Агент Пинкертона• 05 февраля 2022

Кто колол налбуфин

За сколько уколов может начаться привыкание?
Всех в сад• 05 февраля 2022
2 недели

Всех в сад• 05 февраля 2022
пол года сидел на налбуфине сокращали дозу дошло до абсурда, уколи и аж трясется. Ну я и колола только витамины а не налбуфин, сказала через месяц вот так и спрыгнул
автор Агент Пинкертона • 05 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
2 недели
как потом? Что делали? Ц человаека ужасные боли, колем уже 5 день, не знаем, что делать дальше ((((
руки_Крюги• 05 февраля 2022
Уколола его один раз, думала ноги натяну. Голова пошла кругом, слабость, еле до кровати дошла. Через 10-15 мин началась рвота.И так длилось целый день. Состояние, как после жуткого перепоя, тело трясло, думала умираю.
До этого никогда никаких реакций на медикаменты не было, аллергией никогда не страдала.
руки_Крюги• 05 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
От чего боли?
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Помогает? Перед ними ничего не кололи?
Сейчас сестре колю Дексаром (это аналог Депиофена, но в два раза дешевле), пока помогает, но врач сказала если они не будут помогать тогда переходить на Налбуфин, если и он не поможет то тогда уже Морфий (((
Подставка для припева• 05 февраля 2022
Кололи папе при онкологии, после перешли на морфин.
Подставка для припева• 05 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Помогает? Перед ними ничего не кололи?
Какой диагноз?
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Какой диагноз?
Онко, грудь, болеет уже 7 ой год ((. Не оперирована

Сижу_и_плачу• 05 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Какой диагноз?
Она с января 2020 на Бупренорфине, но похоже уже привыкла к нему, не берет вообще. И таблетки не берут вообще никакие (
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Морфин долго кололи (, дозу увеличивали? Помогал до последнего? Боюсь когда перейдем на Морфин чтоб и он не перестал помогать (((
Ответ дляруки_Крюги
От чего боли?
Неизвестно, врачи разводят руками. Левое подеберье, панкреатит, почки исключили. С понедельника еще сердце будут обследовать. Подозревают нейропатию
Ответ дляСижу_и_плачу
Помогает? Перед ними ничего не кололи?
Кололи и нестероиные, и тройчатку, ничего не помогает, только налбуфин ((((
Подставка для припева• 05 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Папе начинали с простого обезболивающего, потом комбинировали с налбуфином, и перешли на морфин. Ничего не помогает и морфин тоже слабо помогает, папа медлено уходит, но мучается..и ничего не помогает
Подставка для припева• 05 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Метастазы есть?химию проходила?
Сижу_и_плачу• 10 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
...
Подставка для припева• 12 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
...
Да, папа мой умер 9 февраля, морфин его добил окончательно.
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Царство ему небесное . А вам сил и терпения это пережить
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
А сколько он был на Морфине? И какие дозы кололи?

Подставка для припева• 13 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Около месяца, 4 укола в день и еще чередовали обезболивающие.
Подставка для припева• 13 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо.
Сижу_и_плачу• 14 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
4 укола по сколько мл?
Сижу_и_плачу• 14 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
И какие вы ещё обезбаливающие давали ? ((
Подставка для припева• 14 февраля 2022
я не знаю дозировку морфина, его колют специальные медсестры ездят.
Налбуфин+кетолог(кетальгин)
Я не знаю какой у ваших знакомых диагноз, но папе моему химия была не показана, так как рак поджелудочной железы был.
Подставка для припева• 14 февраля 2022
морфин убивает очень быстро, хотя моя тетя прожила пару лет на морфине, но у нее не было метастазов. был рак головного мозга и ей 33 года было