Агент Пинкертона• 05 февраля 2022
Кто колол налбуфин
За сколько уколов может начаться привыкание?
Всех в сад• 05 февраля 2022
пол года сидел на налбуфине сокращали дозу дошло до абсурда, уколи и аж трясется. Ну я и колола только витамины а не налбуфин, сказала через месяц вот так и спрыгнул
Агент Пинкертона
• 05 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
2 недели
как потом? Что делали? Ц человаека ужасные боли, колем уже 5 день, не знаем, что делать дальше ((((
руки_Крюги• 05 февраля 2022
Уколола его один раз, думала ноги натяну. Голова пошла кругом, слабость, еле до кровати дошла. Через 10-15 мин началась рвота.И так длилось целый день. Состояние, как после жуткого перепоя, тело трясло, думала умираю.
До этого никогда никаких реакций на медикаменты не было, аллергией никогда не страдала.
руки_Крюги• 05 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
От чего боли?
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Помогает? Перед ними ничего не кололи?
Сейчас сестре колю Дексаром (это аналог Депиофена, но в два раза дешевле), пока помогает, но врач сказала если они не будут помогать тогда переходить на Налбуфин, если и он не поможет то тогда уже Морфий (((
Подставка для припева• 05 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Помогает? Перед ними ничего не кололи?
Какой диагноз?
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Какой диагноз?
Онко, грудь, болеет уже 7 ой год ((. Не оперирована
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Какой диагноз?
Она с января 2020 на Бупренорфине, но похоже уже привыкла к нему, не берет вообще. И таблетки не берут вообще никакие (
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Кололи папе при онкологии, после перешли на морфин.
Морфин долго кололи (, дозу увеличивали? Помогал до последнего? Боюсь когда перейдем на Морфин чтоб и он не перестал помогать (((
Агент Пинкертона
• 05 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
От чего боли?
Неизвестно, врачи разводят руками. Левое подеберье, панкреатит, почки исключили. С понедельника еще сердце будут обследовать. Подозревают нейропатию
Агент Пинкертона
• 05 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Помогает? Перед ними ничего не кололи?
Кололи и нестероиные, и тройчатку, ничего не помогает, только налбуфин ((((
Подставка для припева• 05 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Папе начинали с простого обезболивающего, потом комбинировали с налбуфином, и перешли на морфин. Ничего не помогает и морфин тоже слабо помогает, папа медлено уходит, но мучается..и ничего не помогает
Подставка для припева• 05 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Метастазы есть?химию проходила?
Сижу_и_плачу• 10 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
...
Подставка для припева• 12 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
...
Да, папа мой умер 9 февраля, морфин его добил окончательно.
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Царство ему небесное
. А вам сил и терпения это пережить
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
А сколько он был на Морфине? И какие дозы кололи?
Подставка для припева• 13 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Около месяца, 4 укола в день и еще чередовали обезболивающие.
Подставка для припева• 13 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Царство ему небесное
. А вам сил и терпения это пережить
Спасибо.
Сижу_и_плачу• 14 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
4 укола по сколько мл?
Сижу_и_плачу• 14 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
И какие вы ещё обезбаливающие давали ? ((
Подставка для припева• 14 февраля 2022
я не знаю дозировку морфина, его колют специальные медсестры ездят.
Налбуфин+кетолог(кетальгин)
Я не знаю какой у ваших знакомых диагноз, но папе моему химия была не показана, так как рак поджелудочной железы был.
Налбуфин+кетолог(кетальгин)
Подставка для припева• 14 февраля 2022
морфин убивает очень быстро, хотя моя тетя прожила пару лет на морфине, но у нее не было метастазов. был рак головного мозга и ей 33 года было