malinovaya• 05 февраля 2022

антибиотик после удаления полипа

антибиотик после удаления полипа матки вам назначали? была температура на след.день после удаления?
спасибо за ответы
Весенний Марафон• 05 февраля 2022
Что то кололи в больнице 3 или 4 суток, название не помню антибиотика, темпа была но 37.2 на 1 сутки и все

Пенять на зеркало• 05 февраля 2022
Ні,не призначали. А нащо?
автор malinovaya • 05 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
вы прям в больнице лежали?
автор malinovaya • 05 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Ні,не призначали. А нащо?
врач сказал, что пить антибиотик, если будут боли и температура поднимется. у меня 37.1 - считается это температурой или нет - не пойму
Весенний Марафон• 05 февраля 2022
Ответ дляmalinovaya
вы прям в больнице лежали?
Да
svetikmolcha• 05 февраля 2022
Да, пила 5 дней антибиотик.
Весенний Марафон• 05 февраля 2022
Ответ дляmalinovaya
Я порылась антибиотик был 3 дня у меня.
Пейте если есть 37,1
Мирта-ab34• 05 февраля 2022
Мне кололи,плюс кровоостанавливающие на 3 дня и свечи до и после .
Альфред Шнитке• 05 февраля 2022
Мне в больнице кололи антибиотик пролонгированного действия 2 раза внутривенно и дома пила 5 дней Левофлоксацин и еще какой-то параллельно. В больнице была сутки, но я - это скорее исключение, я плохо наркоз переношу)

Бентливуман• 05 февраля 2022
Не назначали. У меня был цервикального канала
Пушкининиана• 05 февраля 2022
Выписали в тот же день, хотели оставить в больнице из-за кровотечения во время операции, я отказалась, отпустили домой. Антибиотик не назначали. Прошло 5 месяцев после удаления, была на полном обследовании, все хорошо.
УраганнаЯ• 05 февраля 2022
Темпы не было. Антибиотик с первого дня удаления. Пить 5 дней.
Мне выписывали Левофлоксацин. Очень убойный, потом флору восстанавливать нужно, но затотон добил остатки моего гайморита давнего.
ДолькиКабана• 05 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
А кровотечение остановилось само?
Да будет так• 05 февраля 2022
антибиотик в капельнице два раза в больнице(я лежала сутки после операции), потом еще 5 дней дома в таблетках + противовоспалительное + противогрибковое. температуры у меня не было.
автор malinovaya • 05 февраля 2022
Ответ дляДа будет так
а вам выскабливание делали? Или только полип удалили?
Да будет так• 05 февраля 2022
Ответ дляmalinovaya
полипЫ(он не один был, но все небольшие).
Чучело-Мяучело• 05 февраля 2022
Мне после гистероскопии и удаления полипа в больнице назначили уже дома пить ципрофлоксацина курс, хоть температуры и не было.
автор malinovaya • 05 февраля 2022
всем спасибо за ответы. и всем здоровья
Усатая полосатая• 05 февраля 2022
После гистероскопии назначали на три дня .