Не пью, не курю• 05 февраля 2022

        Робот пылесос перестал подавать воду
Добрый день всем.
Сегодня вставила резервуар и запустила уборку. Через время заметила, что пылесос ездит обычно (в режиме мойки он ездит ёлочкой) и в приложении написано "режим работы пылесосом" вместо " режим влажной уборки"
Пылесос в эксплуатации всего три месяца.
Модель XIAOMI Mi Robot Vacuum STYJ02YM
Тріль!• 05 февраля 2022

		Может в приложении нужно выбрать влажную уборку? Например обновилось приложение и сбились настройки.

Кусочек Сыра• 05 февраля 2022

		У меня была похожая ситуация: сопла забились. Переверните и почистите иголкой.

			Не пью, не курю
		• 05 февраля 2022

                        Ответ дляКусочек Сыра

		Благодарю

	Innulya_one• 05 февраля 2022

		Прочистите зубной щеткой две пимпочки,подающие воду(движениями в строны,потом как бы побейте щеткой по этим соплам). я пользуюсь только водой,которую муж заливает в омыватель стекла машины.Вода из под крана с большим содержанием солей,поэтому и забивается.

			Не пью, не курю
		• 05 февраля 2022

                        Ответ дляInnulya_one

		Благодарю.
Примочки на резервуаре, в который вода заливается?
КрейсерАвроровна• 05 февраля 2022

		У меня тоже была такая ситуация, оказалось трубочка, которая подаёт воздух перегнулась. Муж открутил и поправил, все стало работать.

Innulya_one• 05 февраля 2022

                        Ответ дляНе пью, не курю

                        Благодарю.
		да