спальное место• 05 февраля 2022

Вы правда стираете кофты,толстовки после 1-3 носок???

В чем смысл,хоть убей не пойму. Если кофта не воняет, вы не пролетели, ездили на машине до работы,там сидели,потом опять в машину итп. Зачем застирывать??
Результат:
вже голосів: 559
222 (39.71%) Стираю через 2-3 носки
116 (20.75%) Стираю носок через 5
76 (13.6%) Стираю после каждой носки
72 (12.88%) Стираю носок через 7-10
56 (10.02%) Стираю после более 10 носок
17 (3.04%) Вынуждена часто,тк запах
Сеточка• 06 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А если бы стиральная машина сломалась?
Даже если и так, покупается новая. Стираются вещи раз- два в неделю, при полной загрузке, а не ежедневно. Или у Вас одна кофта?

Ванна Тазиковна• 06 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
да я помню на советчице никто не воняет))))
Я в подростковом и студенческом возрасте сильно потела и пот был откровенно вонючий и мне очень обидно было, что я пошла в папу, а не в маму, у которой вообще не было запаха пота. Годам к 30 у меня существенно снизилась потливость и сейчас в 40+ я как моя мама. Я в студенчестве ненавидела свои свитера, кофты, футболки за вечно вонючие подмышки не смотря на ежедневный душ и использование дезодоранта. Я регулярно стирала свою одежду, но вы же понимаете, что если одежда один раз прогонялась, то этот запах уже не вывести, особенно из шерсти и синтетики