Пушистый Пельмень• 05 февраля 2022

Кому плевать во время болезни, что он заразит других?

Не семью, а чужих людей в транспорте, на работе, в магазине?
Результат:
вже голосів: 32
17 (53.13%) Изолируют честно
15 (46.88%) Плевать
автор Пушистый Пельмень • 05 февраля 2022
Только что из маршрутки, сидит одна кашляет на всех и пофиг ей на всё.
Глаза_в_3_карата• 05 февраля 2022
О, я таких кому плевать знаю много, к сожалению
РозаФиалковна• 05 февраля 2022
Чем короновирусом? Так человек заражает, когда ещё не знает что он болен
Герцогиня• 05 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы ей сделали замечание?
РозаФиалковна• 05 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
И ..у нее астма.
Замыленная• 05 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Без маски?
Герцогиня• 05 февраля 2022
Вы сами заражали людей, человек заразен до симптомов, есть бессимптомное течение. Или вы каждый день делаете тест?
Пирожкиня• 05 февраля 2022
мне. Меня же заразили, чего я париться должна.
Но я и ездила в транспорте только трижды - на пцр и дважды к врачу
Ms. Скромность• 05 февраля 2022
У меня не получалось изолироваться полностью. Так как кроме меня был ещё человек заболевший и в реанимации. Муж и дети честно просидели на изоляции, а мне приходилось выходить, но без маски не выходила.
Губы_зубы• 05 февраля 2022
Я не верю во всю ту хню, которую раздули по всему миру, но тканевую маску ношу исправно, защищает от мнительных и нервных товарищей.
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2022
Плевать на чужих абсолютно.
Анонимушка• 05 февраля 2022
На чужих плевать
Меряю от единицы• 05 февраля 2022
Мне плевать на людей вообще. Но я больная чем либо никогда нигде не шастаю. Я себя слишком люблю.
Умиляет тупость тех, кто считает что они в вакууме живут.
Вирусов вокруг - миллионы. Укрепляйте иммунитет.
Вот что считаю свинством - так это в гости припереться больным.
Потому не люблю никого в гости приглашать.
На улице заразиться невозможно. А в быту - легко.
Цветочница• 05 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Я часто кашляю в общественных местах, особенно в крупных магазинах, начинается странное першение в горле, до слез, очень сильный кашель начинается как приступ, так же бывает от некоторых помад. Аллергия, видимо, на что-то. И вообще, я не парюсь на эту тему, в том плане, что я не боюсь заразиться от других. Иначе нужно сидеть дома безвылазно. Да, заражаюсь, болею, выздоравливаю и живу дальше )))
Меряю от единицы• 05 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Я не ношу. Мне она противопоказана по состоянию здоровья. Вызывает у меня приступы неконтролируемой агрессии.
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
И что? Может у нее кашель курильщика..астма..онко
ПуГоФФка• 05 февраля 2022
Совести у таких нет совсем.
Ms. Скромность• 05 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо, мой близкий человек получается умер от хни, по вашнй логике
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
У меня тоже вначале этого ковидобесия такое было. Захожу в общественное место и начинается дикий кашель. Что-то нервное
ПуГоФФка• 05 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Класс!
Губы_зубы• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Я вам сочувствую, но каждый человек имеет право на свое мнение. Во всей этой истории с ковидом лично для меня слишком много вопросов и нестыковок.
Меряю от единицы• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
В немалой мере от тупых протоколов лечения + психологического террора со всех сторон.
руки_Крюги• 05 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
откуда вы знаете, почему она кашляет