Намакушка• 05 февраля 2022

Моя смачненька вечеря

Підгоріла трішки, але скоринка смачна
Ще квашену капусту з цибулькою зроблю))))
Зате не парилась довго коло плити
А увас що смачного?
ТигрЛьвович• 05 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Салат с курицей, зеленью, помидорами, сухариками и оливковым маслом
Я тоже такой люблю, иногда делаю, я его Недоцезарь называю)

Мона Лиза• 05 февраля 2022
Автор, я смотрю, вам лишь бы выложить фотографию. И неважно, что все пригорело и вид неаппетитный.
младокошкина• 05 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Сырники из духовки

А какой творог берете? Магазинный?
Надо перетирать?
В рот не ложи• 05 февраля 2022
Ответ длямладокошкина

А какой творог берете? Магазинный?
Надо перетирать?
Магазинный, вилкой давлю и все, не прям тру
автор Намакушка • 05 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Кому неапетитный, вам?
Мне пофиг, я не вам готовила
младокошкина• 05 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо за ответ!
Крупинками? Какой процент жирности?
МУСЯкомарова• 05 февраля 2022
Ответ дляCarin
это картошка по-сельски, кажется
два этапа - сохранить мягкую текстуру внутри (приваривание это обеспечит) и вкусную запеченную корочку сверху ( тут уже запекание )

к тому же, если Вы будете реализовывать весь процесс в духовке - он будет дольше и расходнее по энергоресурсам (с нынешними тарифами приходится считать).
У меня отлично запекается картошка в режиме конвекции без всякого приваривания за 15-20 минут. Вареная жареная картошка - это гадость.
В рот не ложи• 05 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Спасибо за ответ!
Крупинками? Какой процент жирности?
Крупинками но не коваными брылями, 5 или 9%
В рот не ложи• 05 февраля 2022
Не крупными брылями, средний так сказать

Мальчун-задирун• 05 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
Я думала,що ’похмельная еда’-це бульйончик або розсол з під маринованих огірків чи помідор
У нас Макдональдс или пицца
ЧукИГеки• 05 февраля 2022
У нас суп с брюшками красной рыбы
и тыквенные оладушки
Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2022
Мы болеем, на карантине сидим...
А мне так захотелось оладушек как в садике...
Бурундучиха• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мы болеем, на карантине сидим...
Прикольно!
Это дрожжевые?
ЧукИГеки• 05 февраля 2022
А тыквенную кашу я уже разлюбила, теперь блинчики делаю с чесноком))
100pudov• 05 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Чтобы вы вышли и больше не задавали вопросов
Фото ужас,вообще непонятно что это
Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
Прикольно!
Это дрожжевые?
Да, дрожжевые
Гжегож Бженчишчикевич• 05 февраля 2022
Холодный шашлык на вечер
из желе я• 05 февраля 2022
Поки теревенили, в мене щось подібне до тертого пирога вийшло, але з вівсянки, начинка фініки. Випробувала якийсь старий англ.рецепт dates squaers (фінікові квадрати) . Холоне. Син попробував, сказав схоже на энергетичний батончик
из желе я• 05 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я коли була вагітна( давно це було) , то найсмачніше були гарбузові оладки щедро политі медом, аж так щоб просочені медом були і компот грушевий

БезВзяток• 05 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Сырники из духовки
Красивые.
Давайте, пожалуйста, рецепт
ЧукИГеки• 05 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
так, смакота!! я мед обожнюю теж))
БезВзяток• 05 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Согласна. Совсем не аппетитно
ЧукИГеки• 05 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
ой, мені нагадало, я недавно бачила рецепт фінікового кексу, мабуть смачно
Кто крайний?• 05 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Куроноги, буду знать
из желе я• 05 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
так, смакота!! я мед обожнюю теж))
А гарбузову кашу з часом перестали їсти, з гарбуза легких страв повно, і вона мені трудоємка стала, та і цукор обмежуємо, де можна краще оладки з часником .
Сарафанное радио• 05 февраля 2022
Ответ дляМизимец
А мне понравилась жареная картошка со свининой и шампиньонами, надо и себе такое как то приготовить
У меня муж жареное редко ест, так что это для меня деликатес))
Делайте обязательно
Самый беспроигрышный вариант ) И для гостей , и так просто к ужину семейному
Только свинину берите часть пожирнее. Отлично шея. ( конечно, если Вы не против жирноватого мяса)
Сначала обжарить мясо на большом огне , а потом вытаскивайте, на этом жиру уже готовим картошку со всеми ингредиентами.
На и мясо в конце возвращаю в сковородку
Когда чеснок и укроп под крышку и постоит пусть минуты 3, пусть пропитается
Приятного аппетита
Кто крайний?• 05 февраля 2022
Ответ дляCarin
это картошка по-сельски, кажется

Я тоже именно так готовлю, очень вкусно получается, внутри нежная, снаружи корочка. Главное не переварить. Ну и не спалить
Tatka Kiev• 05 февраля 2022
Чай и мандарины
Температура 39
evgeniiya• 05 февраля 2022
Ответ дляolena_shch
Я б такое не ела. Картошка вообще не Але, по ней видно. Курочка должна быть ок. Предварительно картошку надо отварить минут 10-15, в пакет насыпать специй, масло оливковое , кукурузное, оливковое на выбор и трусить. А потом запекать. А такое пошло б в ведро. Никто из моих не ел бы. Только мясо.
Да. У меня б такое не ели.
Курицу ела бы я, я люблю хрустящее. Но муж и сын нет, не ели бы.
Что-то у автора пошло не так
из желе я• 05 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Дуже , я вже робила . Але він сам солодкий, а ще ж карамельний соус , щоб полити. Поки найкраще, це в начинку дріжджової нашої випічки.