Дама с собачкой• 05 февраля 2022

Поделитесь как избавиться от целлюлита? Что вам помогло?

Девочки, караул. Скоро весна, а за зиму наела несколько кг и очень заметен целлюлит. Хочу заняться собой. С чего начать, что делать? скрабы? поделитесь действенным методом ?
Настя Снежок Воля• 05 февраля 2022
Массаж,ручной, водный, аппаратный. Это самый эффективный способ, но как только перестанете,целлюлит полезет вновь. Глобально нужно решать проблемы с застоями, в большинстве случаев это проблемы перекоса позвоночника.
Рыжая бестия• 05 февраля 2022
Убрать сладкое и газированое
Идеальная оптимистка• 05 февраля 2022
аквафитнес, но не лениться)) я вылазила еле дыша из бассейна. 3 раза в неделю. Фигурка была офигенная))

хочу вновь, надеюсь басс работает и тренер все та же..
КоКоКоКоКоКо...• 05 февраля 2022
Никак, я с ним смирилась гэ
Incol• 05 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка

Если в Киеве, напишите в личные какому ходили.
Идеальная оптимистка• 05 февраля 2022
Ответ дляIncol
школа 302
очень давно ходила. тренер была Татьяна

завтра хочу сходить уточнить что и как сейчас..
Гидроусилитель руля• 05 февраля 2022
У меня не проходит. Легче недопустить , чем убрать
Вероятненько• 05 февраля 2022
Я вышла на работу после декретного...похудела хорошо на нервах и целлюлит сам куда то делся