Раздражевская• 05 февраля 2022

Нет настроения. Почему?

Вроде все хорошо. Дети здоровы, на работе небольшие неприятности, но всё поправимо. Готовимся летом на отдых. Но нет настроения. В раковине гора посуды, надо помыть полы. Ничего не хочу. Лечу щитовидку год , принимаю тирозол. Выровняла гормоны, сон нормальным стал, пью д3. Но хочется постоянно спать и сегодня просто поплакать. Что то грызёт меня изнутри. Причину не знаю(((( идти к врачу,? Или само пройдёт?
Ms. Откровенность• 05 февраля 2022
Зима, солнечного света мало, мало энергии, по крайней мере у меня так. Просто вымоталась и выдохлась за зиму. Хочется сбросить пуховик, шапку, и налегке в парк, где птички щебечут)

автор Раздражевская • 05 февраля 2022
На 14 февраля муж предложил сходить в кино и в ресторан. Я почему то к нему чувствую отвращение 🤮 не хочу секса и даже через силу обнимаю(
автор Раздражевская • 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
И я хочу свежего воздуха и лес хвойного!!!!
Ms. Откровенность• 05 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
А у меня муж в командировке, пойдём с кумой в кино))) уже договорились
Ms. Откровенность• 05 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Вот видите, все-таки чего-то хочется) просто усталость накопилась
автор Раздражевская • 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Причина усталость 😴 и мало солнца. Скорее бы весна!!!!
Очень добрый аноним• 05 февраля 2022
У меня тоже самое… Я сегодня пол дня ездила на машине, вчера музыку закачала себе прикольную, ездила, кайфовала. Приехала домой, фе, опять весь мир не мил. Но я беременна, у меня наверное что-то гормональное. Но так достало это состояние (( я ещё думаю, погода влияет, уже так хочется весны.

автор Раздражевская • 05 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы беременны у вас гормоны сейчас , а я нет я как улитка 🐌 все делаю на автомате. Думаю может опять щитовидка все таки дозировку поменяла может и влияет на мое состояние
Ms. Откровенность• 05 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Все мои беременности приходились на зиму именно периодом токсикоза 🙈, а токсикоз у меня такой был, что я без укола глотков воды не могла сделать! это просто незабываемые воспоминания)))
автор Раздражевская • 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Сочувствую
Ms. Откровенность• 05 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Сочувствую
Ну это уже в прошлом, слава Богу)
А до весны всего 3 недели, между прочим, так что немного потерпеть
Очень добрый аноним• 05 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Если у вас проблемы с щитовидкой, то конечно из-за неё может быть такое состояние.
Телепузик• 05 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Какие побочки у препаратов, которые вы принимаете? Описаны в инструкции?