ХуАнита• 05 февраля 2022

Вам помогло в похудении не ужинать?

Вроде и плюс минус правильно питаюсь, но бывают срывы и все на смарку. Хочу отказаться от ужинов, надеюсь хоть это поможет скинуть эти несчастные назойливые 3-5 кг
Мира всем• 05 февраля 2022
я ем белок и овощи. а на ночь при желании 1 печеное яблоко

Фрикаделька• 05 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Почему бы не съесть кусочек сыра с кофе без сахара, овощи тоже можно. Главное - убрать углеводы
Какой кофе на ужин? Чтобы не спать и мучиться от голода?
Бензопирен• 05 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
В общем завтра начинаю, надоело, что выгляжу не так как хочу. Какбудто не иогу обуздать свои желания дурацкие пожрать, аж бесит
Еще больше сорветесь, зачем себя так истязать?
Худеют от дефицита калорий, а не от того, во сколько был последний прием пищи.
Ешьте вечером спокойно творог, отварное или запеченное мясо, рыбу с салатом. И вес будет уходить и голодать не будете.
Бензопирен• 05 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Пофиг когда, главное дефицит калорий , если отказавшись от ужина вы минусуете 500 к из 2000 , то да, поможет
100%. Я подписана в Инстаграме на девушку, которая ведет марафоны похудения. У нее девочки вечером едят Сникерс, мед и отлично худеют. Без срывов и с отличным результатом.
Шаманю второпях• 05 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если очень хочется, белок нужно съесть, а не фрукты
Белка не хотелось.
Коварная Зая• 05 февраля 2022
Ответ дляДа будет так
Так я ж не ведрами пью ) имела ввиду, если уж совсем невмоготу, стакан воды
Поняла. Просто многие говорят, что вообще после 15:00 лучше не пить
Мишка-шалунишка• 05 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
еще 1 вариант - не есть до обеда.
На днях не смогла позавтракать, наганялась за день,
9-10 тыс.шагов,
пришла и взвесилась: -1 кг,
наелась, и все, вечером только чай пила и фрукты.
Вода, видимо, выходит таким образом
Мишка-шалунишка• 05 февраля 2022
ой, аноним не сняла
Кукуша• 05 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Не все же не спят после кофе

Фрикаделька• 05 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Не все же не спят после кофе
Не все, ровно половина
Да будет так• 05 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
До 18 пью в любых дозах. После- немного. Но я и ложусь поздно.