КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2014
при покупке товаров типа сатурн это всегда лоторея. как повезет, потому что сатурн - не является брендом. скорее ширпотреб более менее.
Сама удивлена-но отлично! Подарила своей маме ее 3 года назад. Свекровь в том же году купила себе Браун, которая в 4 раз дороже. Итог: мамин Сатурн работает как часики, а Браун свекрови уже 2 раза была в сервисе ( ламается шестеренка). Хотя мама пользуется мясорубкой чаще, чем свекровь. Для меня это удивление, т.к. Браун я искренне люблю, но факт есть факт
Летчица• 16 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Простите, а что для вас есть бренд? Нормальная тм, производство, как и у брендовых тм в Китае, только цена ниже.