Fffjj• 05 февраля 2022

Гадалка/ведунья/бабка

Помогите! Руки опустились! Может кто то знает проверенную гадалку или ведунью которая снимает негатив?
Желательно без таксы..
Где то недалеко от Киева
Обнемашечка• 05 февраля 2022
Ответ дляFffjj
Девочки прошу. Если есть контакты отправьте мне их. Очень нужно
Лучшего снятия, чем через монастырь Неусыпаемая псалтырь и Сорокаус, нет. Но нужно верить. Я здесь давно тоже пару раз создавала тему, никого не находила. Если бы знала о Нечае до его смерти, только он бы мне помог, сильных больше нет. Мне как-то советовали одну даму уже собиралась к ней, тоже здесь тему нашла что мошенница.
Обнемашечка• 05 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Напишите в двух словах. Я слушала его,но не помню,чтоб он говорил об этом
То что я вам написала выше. Тариф не ставят и просить деньги не могут.
Грибной_Дождик• 05 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Я так же писала автору - тарифа нет.
Обнемашечка• 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Послушайте, вот я своими глазами видела как человек с Даром помогает людям, а потом сил и энергии нет по 2-3 дня, потому что работает на максимум. И она не может выйти на обычную работу, так как есть период восстановления , ту же десятину отдает и тд после обрядов. Но если уж берётся за определенную работу с человеком, то ведёт до результата на 💯. Параллельно не делает несколько, не принимает по 10-15 человек, потому что ей нужен максимально позитивный результат. То за что ей в это время жить и кормить детей? Ну у нас люди такие, что если не назовёшь сумму, приносят по 300 грн, с этих денег отдай десятину, купи свечи и тд.все.
Что Вы несёте!? ))На обычную работу выйти не может, ага. Значит, если её так угнетает эта помощь, она не может ею заниматься.
Директор Пляжа• 05 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет. Все кто называет таксы учились быть ,а не им дано
Значит вы не встречали таких, которым дано и знают больше вас) А я благодарю Бога за то, что встретила такого человека.
Грибной_Дождик• 05 февраля 2022
Я поясню почему люди дают деньги,продукты- боятся заплатить другим. Так повелось,что лучше расплатится деньгами.
Обнемашечка• 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ещё непонятно, чем потом за это заплатите)) не торопитесь благодарить)
Директор Пляжа• 05 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Я плачу деньгами!
КликОЛЬКА• 05 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Это 2010 год был,помню что там на первом этаже была стоматология и кассы с билетами где-то там где полярная улица
А район или улица?
Грибной_Дождик• 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ок,идите с миром
Коварная Зая• 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
А 300 это мало?
Директор Пляжа• 05 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Кто Вам сказал , что угнетает работа?, никого не угнетает.Вы если далеки от этого, то уж промолчите. А то видимо, насмотрелись сказок где одного взмаха волшебной палочки достаточно…
Коварная Зая• 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
И сколько ж она тысяч берет на свечи?
Обнемашечка• 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
А что вас так разнервировало? Ещё раз, посмотрите что говорит Нечай и другие сильные люди о тарифе, и успокойтесь наконец. Или рекламу решили свою здесь устроить?
Директор Пляжа• 05 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Ей реклама не нужна.
Обнемашечка• 05 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
А 300 это мало?
Это по всей видимости и есть такая, которая ставит тариф, так что не удивительно))
Грибной_Дождик• 05 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы не замечаете,что слишком агрессивны в этой теме? Чего вас так беспокоит кто и сколько дает. Вас все устраивает в вашей гадалке так обращайтесь и дальше, чего негатив нам нести сюда
Грибной_Дождик• 05 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Я думаю она в личке автору уже услуги предложила свои
Обнемашечка• 05 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Тошно от таких. Период восстановления😂😂
Директор Пляжа• 05 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я как раз абсолютно спокойна. Так можно и об остальных сказать-почему вы такие агрессивные и так грубо пишете о людях к которым потом бежите за помощью.
Грибной_Дождик• 05 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Тошно от таких. Период восстановления😂😂
Такой бред несуд ведуньи из ютуба.
Коварная Зая• 06 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы и есть та ведунья?
кружкаЭсмарха• 06 февраля 2022
Ответ дляFffjj
Нет конечно.
Просто сейчас много мошенников которые загибают бездумные цены.
Говорят что настоящие ведуньи за свой дар цену не ставлят.
Вас обманули. Как раз профессиональные ведьмы и целительницы работают только за хорошие деньги. И тратить на вас свою энергию и время , если вы не можете заплатить названную цену , не будут. А если ещё снимать негатив, то можно и на себя перехватить, даже если защиты хорошие.
кружкаЭсмарха• 06 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
А 300 это мало?
За снятие серьёзного негатива за такие деньги ни одна реальная ведьма\целительница не возьмётся . А вот шарлатаны могут. Они всё равно ничего делать не будут. Так что можно и за 300 гривен сделать вид ).
Директор Пляжа• 06 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Директор Пляжа• 06 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот именно, я об этом и говорила здесь, те, кто хотели-услышали, а кому не дано-то это их проблемы.
Директор Пляжа• 06 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Вы и есть та ведунья?
Нет , и мне это не нужно. У каждого свой путь
кружкаЭсмарха• 06 февраля 2022
Автор для начала закажите себе диагностику и специалиста. Вам хотя бы скажут есть ли вообще на вас негатив. Если есть, то какой и как его снимать. А если нет , то и снимать с вас то чего у вас нет никто не будет .
автор Fffjj • 06 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
У многих была.но они только гадают но не снимают
кружкаЭсмарха• 06 февраля 2022
Ответ дляFffjj
Это нормально. Не все хотят рисковать и снимать чужой негатив. Есть риск и на себя перетянуть. Поэтому тот кто реально снимает негатив не будет делать это бесплатно или за копейки.