Пищалка• 05 февраля 2022

Зафукаете?взяли по акции 2 упаковки , очень любим такое...НО есть сомнения

Может самовнушение, но будто по акции чуть не такой вкус как по обычной цене
Крем не пойму чем отдает, то ли сильно маслом то ли маргарином, привкус какой то..который белый
А так оч вкусно под чай.
Я тут Живу• 05 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
я-то знаю) мы с вами обе это знаем) но как набегут, пальцами натыкают что алкоголь, детей спаиваю, так не остановишь.

еще моя мама наливала сверху на варенье чуть алкоголя, банки не закручивала, а ставила под гнет и нормально стояло. мы с братом выросли здоровые, ничего страшного. но кто сейчас поверит?!
Вот только ,мне как-то 10-ти летнему ребенку, подарили большую коробку конфет “Вишня заспиртованая в шоколаде”, с Васильевским собором на упаковке, так вот их мне ,давали есть
Аноним Первый• 05 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Нет, хорошие торты
И вас совсем на смущает этот жуткий привкус непонятно чего ???
Или сада или кокосового масла или жира кондитерскоего
Голубец• 05 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
как можна жыть без запасов сгущенки?
Даже неплохо можно жить, я про нее и забыла.
Однако варенье и мед для самодельной выпечки жизнь немного скрашивают.
волосатое стекло• 05 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Нет
А где такой продаётся?
Жидкость для снятия глаз• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Так и лимонад, советский был, с малым ппоцентом спирта, других консервантов для сиропа, тогда не использовали. И выросли мы, на этом лимонаде и ничего.
Консервантом была всегда лимонная кислота,а малый процент спирта никакой функции в себе не несет
А я на шпагате• 05 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Блин тортика захотелось автор
Ага, совести у людей нет. 11 вечера-уже за тортом не сходишь... и дома только одна конфета халва в шоколаде-думала,завтра с кофе съем..
Я тут Живу• 05 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Сейчас, все такое, даже если сами испечете, где гарантия , что все поодукты на 100% натуральны, если куплегы в наших магазинах?
Ответ дляАноним Первый
Меня нет) все торты магазинные из пальмового масла. Ну и что?) Не каждый же день их ешь. А чипсы,сухарики,колбаса,сосиски и прочее тоже ненатуральное сейчас.
Аноним Первый• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Пока так выходило что более менее норм продукты беру
Челюскина• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
наверное спились в взрослом возрасте и стали алкоголичкой в 11 лет! они вам хоть понравились?
Скоро_вчера• 05 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне 40+ ,но запасов сгущенки нет, я что то упускаю в этой жизни?)
просто у каждого были свои 90-е, кто-то радовался юпи,а кто-то по Парижу гулял
Ответ дляА я на шпагате
У меня зефирки есть. Но чет как то жрать захотелось))
Ответ дляСкоро_вчера
Юпи да. В диковинку было) и обязательно на днюхи колотили как деликатес)
Отчебучкина• 05 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет, они когда налажают, то по акции быстренько спихивают. Это моё мнение. Не единожды акционные товары оказывались просто отвратительными, хотя до этого их покупали и все было ок.
Смешно такое читать зная внутреннюю кухню коммуникации и сроков согласования акций и скидок поставщиков с ритейлерами
Ответ дляОтчебучкина
Согласна)
Любви вам!• 05 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
запасов сгущенки не бывает
Можно, когда не спишь пока запасы стоят
пышка_мышка• 05 февраля 2022
Блин, как я хочу киевский торт. А денег жалко 300 грн отдавать😭
Я тут Живу• 05 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Уже увидела, но не могу исправить , Не давали , как раз, но пару конфет, я все же втихаря съела, поэтому так их и помню, что мне подарили, а есть.не разрешали))
Скоро_вчера• 05 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
и за сколько дней уведомляют о скидке? я думала это мерчандайзер решает по факту на месте, что уценить, пустить по скидке
Челюскина• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
вот что сделала жена Лебедева, олигарха, не помню как ее зовут. Она отвела всех троих детей на шоколадное обертывание и дала еще каждому по шоколадке с наполнителем вроде клубничный йогурт. Так у нее дочка отказалась и вообще ушла из всего шоколадного)) нас с вами так не купали)))
Челюскина• 05 февраля 2022
Ответ дляпышка_мышка
чем он вам всем так нравится?!
Я тут Живу• 05 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Мне бы такое не помешало, а еще обертывание в тортах и пироженных, глядишь бы и перестала быть, сладкоежкой.
Отчебучкина• 05 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Если вы имеете в виду то, у чего подходит срок годности и клеится стикер -50% и т.д., то безусловно это делается на месте в магазине.
Но предложения об акциях проходят отбор, потом согласование всех деталей и обязательств, потом подписание документов. Как вы понимаете это не может быть сделано за один день ’когда производство налажало’ и занимает зачастую не одну неделю.
Масяня Я• 05 февраля 2022
Не люблю Тарту, суррогат.
Но если вам вкусно- на здоровье!
Ответ дляМасяня Я
Не люблю Тарту, суррогат.
Но если вам вкусно- на здоровье!
А что не суррогат?)
Скоро_вчера• 05 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
в ашане вижу никто и не клеит, просто ставят ценник желто красный ценник, и продают конкретную партию пока не опустеет полка, потом свежее выгружают и меняют на новый ценник, к примеру майонез ОЛКОМ недавно так ящиками распродавали каждый день цена была все дешевле и дешевле
пышка_мышка• 05 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
чем он вам всем так нравится?!
Сама не знаю. Я вообще сладкое не очень люблю. Из тортов только чизкейк, или бабушкин ’торт’ с карамелью и красный бархат со сливочным сыром. Но иногда так хочется киевский, я брала давно и реально вкусно было. Крем масляный вкусный был, хрустящие коржи, орешки.
Я тут Живу• 05 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Вы на 100% уверены в их качестве и лично, сдавали на анализ состава, в лабораторию?У нас, в Украине, сложно доверять , этикетке.
Челюскина• 05 февраля 2022
Ответ дляпышка_мышка
о бабушкином торте с карамелью поподробнее пожалуйста
рукиЖимолости• 05 февраля 2022
Я бы и с доплатой не ела это пальмовое масло