Пищалка• 05 февраля 2022

Зафукаете?взяли по акции 2 упаковки , очень любим такое...НО есть сомнения

Может самовнушение, но будто по акции чуть не такой вкус как по обычной цене
Крем не пойму чем отдает, то ли сильно маслом то ли маргарином, привкус какой то..который белый
А так оч вкусно под чай.
Крутышка-Пышка• 05 февраля 2022
Терпеть не могу масляный крем , не покупаю такое
Отчебучкина• 05 февраля 2022
Да, под акцию специально перенастраивают производство и делают пометку на коробке ’это специально для акции’, ну чтобы в другой магазин не по акционной цене не завезли.
НашлаПерепискуМужа• 05 февраля 2022
Вы там что, в темноте едите?
Челюскина• 05 февраля 2022
о боже

обожаю
автор Пищалка • 05 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы там что, в темноте едите?
Нет
автор Пищалка • 05 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
о боже

обожаю
Челюскина• 05 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы там что, в темноте едите?
это со вспышкой чтоб вы лучше видели
Неутомимые шахматы• 05 февраля 2022
Хочу торт А дома ничего сладкого нет... Хоть на советчицу не заходи
Усатая полосатая• 05 февраля 2022
Мммм. Не ем такое, ноооо, вам приятного 😀
автор Пищалка • 05 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
это со вспышкой чтоб вы лучше видели
В точку
Челюскина• 05 февраля 2022
Ответ дляПищалка
может запахи успел впитать. масляный крем он такой, тянущий. положил рядом капусту и все пропало
Астоновитесь!• 05 февраля 2022
После слова акция, у людей отключается мозг и они готовы жрать все подряд.
Скоро_вчера• 05 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
как можна жыть без запасов сгущенки?
Челюскина• 05 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
как можна жыть без запасов сгущенки?
запасов сгущенки не бывает
автор Пищалка • 05 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Мы тоже редко.
По 115 грн ухватили
Ща поедим и месяц точно не захочется
автор Пищалка • 05 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Закрыта же пачка и в холодильнике
Скоро_вчера• 05 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
запасов сгущенки не бывает
здасьти, ее даже в госрезерв заклададывают
автор Пищалка • 05 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Че вы бред несете?
Как же надоели такие как вы
Антонина матушка• 05 февраля 2022
Ешьте на здоровье! Пока хочется!
Неутомимые шахматы• 05 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
как можна жыть без запасов сгущенки?
Сгущенка вчера закончилась 😁
Челюскина• 05 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
мои сразу в рот закладывают. уследить не могу,правда, когда они это делают. так что больше одной за раз не покупаю.
тому в кофе, тот в чай, эта на хлеб и нет банки
Неутомимые шахматы• 05 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Вот, вы меня понимаете
Консервированную кукурузу для салатов я с запасом покупаю, чтоб каждый раз за ней не бегать. А со сгущенкой этот номер не проходит, она всё равно так же быстро заканчивается
Я тут Живу• 05 февраля 2022
Люблю масляный крем, вкуснее нет, для меня, особенно в сочетании с бисквитными коржами. Приятного аппетита, автор!
Латвийские_Номера• 05 февраля 2022
Мне вообще не нравится продукция этого производителя. Повелась как-то на рекламу здесь и купила. Действительно странный крем. И не из-за акции, а вообще.
Пусин Кукин• 05 февраля 2022
А я так хотела торт что пришлось ехать в другой город за 30 км,у нас именно этот не нашла. И сижу ем как поросёнок прям из коробки руками
Челюскина• 05 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот, вы меня понимаете
вы подождите с кукурузой. был в Киева пик, когда летом продевали горячую кукурузу в стаканчиках. малой приловчился дома ее в микроволновке греть и с соусом есть. а потом и греть перестал. теперь только горошек
Радикальная• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А я только белковый люблю и крем чиз.
Для меня масляный брр.
Даже в детстве его не любила
Робот Вертер• 05 февраля 2022
А зачем вам знать, зафукают незнакомые люди этот пластилин на фото или нет? Я не понимаю, можете объяснить логику?
Скоро_вчера• 05 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
тут только лентяйки галю балуваную расхваливают
Челюскина• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
и чтоб еще пропитка была такая сочная))) с вишенкой))