Посоветуйте, пож-та сайты на которых можно бесплатно дать объявление о продаже б/у вещи(срочно нужно продать мед.оборудование-аппарат искуственной вентиляции легких и купить другую модель), нужно сделать это быстро, помогите пож-та.
Veronika Kuznecova• 02 ноября 2012
сландо, аукро, емаркет, клумба, частные объявления вашего города. но товар, конечно, необычный, может в объявлении указать - возможен обмен с доплатой.
Veronika Kuznecova• 02 ноября 2012
Ответ дляstaviva
Спасибо большое. Да, необычный, но может быть кого то заинтересует....
По частным клиникам прозвоните, возможно они заинтересуются. В гос.учреждениях не возьмут, если он дорогой, то только через тендер. Ну, или безвозмездно ))) Удачи в деле!