Красавица писяная• 06 февраля 2022

Посоветуйте альтернативу доставке суши и пиццы.

Девочки, доброй ночи.
Почти месяц дедлайны на работе, постоянно задерживаюсь и чтоб не умереть с голода заказываю пиццу или суши, очень редко Макдональдс. Завтрак и обед полноценный.
Посоветуйте, что и где можно заказать, а то на пиццу и суши уже смотреть не могу.
Брать из дома норм еду не получается.
Всем спасибо!
ПП-шница• 06 февраля 2022
Заказывайте глово с пузатой хаты, любого ресторана .
Поросенка• 06 февраля 2022
Когда я нашему тренеру сказала, что некогда готовить он мне сказал, что гречка и вареные яйца это не так долго при том что я ежедневно уходила в 7, а приходила в 00.00-01.00
Кудряшка Сью• 06 февраля 2022
Мама манана. Китайская дю лонг. Можно купить сразу питание на день. Как рацион.
автор Красавица писяная • 06 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
Точно. Спасибо!
Ответ дляПоросенка
Я к сожалению гречкой и яйцом не наемся. Но у меня к сожалению даже пол чааа нет утром, чтоб сварить гречку и яйцо. Я летаю как метеор. Завтракаю уже на работе, нам привозят завтраки и обеды комплексные.
Сосулька• 06 февраля 2022
Автор, заказываю Глово любые блюда из ресторанов поблизости
Ответ дляСосулька
Про Глово вообще не вспомнила.
Спасибо, девочки
Поросенка• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А вы думаете у меня было. Я в час ночи приходила, а в 7 выходила. Когда приходила и шла мыться ставила на плиту и выходя чуть ждала, чтоб приготовилось.
Ответ дляПоросенка
Режим почти схожий, только я в 8 выхожу
Бриджит_Фрикандо• 06 февраля 2022
У Мусафира хорошие меню для тех, кому гречка с яичком не подходят.
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это ресторан какой-то?
Бриджит_Фрикандо• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Это ресторан какой-то?
Да. Крымско-татарская кухня, хорошая готовка, умеренные цены, бесплатная доставка по Киеву, только долго. В ’часы пик’ могут до 2 часов везти, это надо учитвывать.
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Загуглю, спасибо!
Фенте Фря• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Режим почти схожий, только я в 8 выхожу
Гречку на ночь в кипятке поставили,яйца 10 минут сварили
Поторописька• 06 февраля 2022
Галя балувана, там и вареники всякие и зразы и чего только нет
Ответ дляПоторописька
Готовые?
Поторописька• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Готовые?
Я в заморозке брала... полуфабрикаты
Вумна вутка• 06 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
А можно? Я хотела,но пузатой хаты там нет
Ответ дляПоторописька
Я в заморозке брала... полуфабрикаты
Мне готовое нужно.
Своего не предлагать• 06 февраля 2022
Автор, Вы что без выходных работаете???
Дежурняшная• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вечером задить гречку кипятком, утром готовая каша. Сварить яйцо вечером. Я так выкручиваюсь.
Престидижитатор• 06 февраля 2022
Кулинария в Сильпо с доставкой.