Анка-пулемётчица• 06 февраля 2022
Все по своим компам и телефонам.
Семья: муж, жена, двое подростков. Все по своим телефонам. Попытки мои посмотреть что-то вместе уже давно не проходят. Ну там подростки, у них свои интересы, вечерние переписки.
Муж просто не стремится, он уже давро перемтал что-то смотреть, читать книги, сидит втыкает в ФБ и пикабу полдня. Хрен с тобой, я сама могу зависать в подобном. Уже давно не трогаю - сидишь и сиди.
Включила себе сериал. Стал смотреть , потом комментарий "Что за хрень ты смотришь?". Психанула, сказала, что будем теперь все смотреть отдельно в телефонах с наушниками.
Ситуация яйца выеденного не стоит, но вот то, что все меньше совместных действий, каждый сам по себе.... Вроде и сходные интересы были, из одного круга мы, и юмор сходный. А в итоге - унылый кисель рядом.
Директриссимо• 06 февраля 2022
У вас не все так плохо)))
Та же ситуация. Только муж в плейстейшен с автоматом и в 3д маске.
Пусть лучше тихо в телефон втыкает))
ПушАпница• 06 февраля 2022
Реалии сегодняшнего дня.
Я пытаюсь сделать день без гаджетов, день не выходит, но пол дня держимся. Хоть что то. Очень выручают настолки, из свежего Мистериум и Лига детективов, Элементарно(эта игра одноразовая) играем где то час что уже прогресс для нас. Диксит любим, но уже поднадиел.
Делаю раз в нелелю)
Хорошенькая• 06 февраля 2022
У нас 50/50. Мы 24/7 вместе. Но время на поиграть в настольный футбол, прогуляться, что то обсудить всегда находим. Женаты 7 лет. 40+.
Помилуйте мадам• 06 февраля 2022
а мы всё (ну почти всё) смотрим вместе.. может у вас с мужем интересы разные?
Му ма му ма му• 06 февраля 2022
А вытянуть куда-то?
Мы с мужем вчера на каток ходили, сегодня в парк собираемся. Раньше в кино, но сейчас только переболели, я ещё кашляю - буду людям смотреть мешать.
Нам по 44
Анка-пулемётчица
• 06 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А вытянуть куда-то?
Нам по 44
Я в лес хожу, муж не любит. Он любит сам по району в наушниках подкасты слушать.
Му ма му ма му• 06 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Здесь же вопрос совместного времяпрепровождения. Что вы вместе любили раньше? Как-то же вы сошлись?
Идууу--уууу блин• 06 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Реалии сегодняшнего дня.
Делаю раз в нелелю)
А я сама не люблю настолки. Даже в монополию никогда не играла
Мы смотрим вместе с мужем фильмы. У нас сходные интересы. Иногда если мыло какое, дочка тоже смотрит, ее бабушка подсадила.
Но в своих гаджетах тоже успеваем повтыкать.
Анка-пулемётчица
• 06 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Учились вместе. Фильмы раньше смотрели, книги обсуждали, гуляли, бытовые вопросы решали.
А сейчас по своим норам.
Му ма му ма му• 06 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А сейчас по своим норам.
Ну тогда попробуйте так:
Погуглите, напишите каждый список хобби, которыми хотел бы заняться. Или виды досуга.
И сравните списки, найдите что-то общее, или смежное. Заодно лучше друг друга узнаете - это можно и через 20 лет совместной жизни делать
Зашла на 5минут• 06 февраля 2022
У нас также.. но раз в неделю у меня с детьми катрусин кинозал😂
Я нахожу фильм для просмотра и втроём смотрим. Вчера включила один из любимых фильмов старшего сына, ему 19 скоро, он как увидел начало, аж слёзы покатились..😉😉
ПушАпница• 06 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну мне в виртуальном мире намного интереснее, но хоть иногда о дыхаю ТК понимаю , что детям и вспомнить нечего будет, кроме как родители вечно в телефонах и я с ними) жду тепла что б выходить гулять. Но то что зависимость дикая и бесит и пофиг одновременно. Надо на 3 часа ежедневно в мире отключать интернет 😂
ПушАпница• 06 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я тоже не все игры люблю, Мафия и монополия для меня черти что. Уно ещё люблю
ПушАпница• 06 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Это какой?)
Моя Гари Поттера готова смотреть, а я уже не вывожу😁
Зашла на 5минут• 06 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Это какой?)
Он очень любил фильмы про динозавров, в детстве.. я включила Война динозавров 🤭
И такой его реакции не ожидала.. слёзы на любимый фильм😇
Идууу--уууу блин• 06 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне 47, еще несколько лет назад любила пересмотривала Бум первый и второй. Такая ностальгия
Губы_зубы• 06 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А сейчас по своим норам.
Афтшу просматривайте заранее, театры-концерты-клубы,
Подростки дома сами посидят
Зашла на 5минут• 06 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ух ты, надо глянуть что за фильм
Идууу--уууу блин• 06 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ух ты, надо глянуть что за фильм
Вам , наверное, не больше 30
иначе не знаю как он мог пройти мимо
Зашла на 5минут• 06 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вам , наверное, не больше 30
иначе не знаю как он мог пройти мимо
Мне 40🤭🤭🤭