Неваляшкина• 06 февраля 2022
Похвалите свои не дорогие смарт часы
Интересуют симпатичные не просто смарт браслет силиконовый. На Мейк апе продаются, может у кого-то есть?
Запароленое одеяло• 06 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Samsung Galaxy Watch Active 2
И очень универсальный дизайн, и с платьем и с костюмом спортивным пляшут отлично))
Раз одела не бу• 06 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Samsung Galaxy Watch Active 2
Их вроде уже в продаже нет.. я ребенку искала недавно. А то он мои все отжать хочет
Запароленое одеяло• 06 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вы что-то путаете, навалом их везде в онлайн магазинах
Раз одела не бу• 06 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
4 сейчас валом. 2 все ’товара нет в наличии’
Вот сейчас в комфи заглянула - 2 нет, 4 куча
Неваляшкина
• 06 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Не дорогие, это в пределах какой суммы?
До 4 тыс
Раз одела не бу• 06 февраля 2022
Ответ дляНеваляшкина
До 4 тыс
Амезфит посмотрите. Там довольно адекватная цена и качество вроде не плохое
Инстагра_мерша• 06 февраля 2022
Подскажите плиз• 06 февраля 2022
А можно древнему чайнику объяснить чем они хороши. Если что последнее, что у меня было это силиконовый шагомер. Смартфон есть. Для чего они? Спасибо.
Инстагра_мерша• 06 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Мониторят состояние здоровья, вибрируют, когда звонит телефон, будильник мягкий, вибрирующий, не будишь всех звуком.
Я бегаю, отслеживаю пульс/расстояние/длительность тренировки
интайм_не_предлагать• 06 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня Эппл вотч 6
Там функция NFC
Очень удобно)
Я кошелек носить с собой перестала - везде плачу часами
Там функция NFC
Очень удобно)
ЧукИГеки• 06 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня Эппл вотч 6
Там функция NFC
Очень удобно)
Там функция NFC
Очень удобно)
С этой функцией и телефон прекрасно справляется. А без связки с телефоном эта функция вообще не работает.
Вообще не поняла часов. Мне только мешают.
Раз одела не бу• 06 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Для удобства )
Я сообщения не пропускаю, звонки (с моих часов можно отвечать и на сообщение и на звонок). Они шаги считают (правда врут.. но то такое :))))
Сон отслеживают.