Фрекен бок• 06 февраля 2022
Почему совсем не хочется секса? Поню лет с 16 уже было сильное желание
А с годами все угасло. Мне 36 , не хочется все сухо как бы не старались.
Фрекен бок
• 06 февраля 2022
Ответ дляБабулька
Стареете
В 36 лет? Мужу 42 у него ничуть не угасло.
Замороженная селедка• 06 февраля 2022
я тоже так думала 15 лет замужем. Пока случайный ухажер не появился. Я думала, что все мои бабочки улетели, а нет просто их нужно уметь оживлять. мне тоже 36. поняла, что нужно что-то менять в жизни пока не поздно
Фрекен бок
• 06 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
А что нужно менять? Мужа что ли?
дама_из_декрета• 06 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Вы мужа не хотите или вообще?
Апофиозная• 06 февраля 2022
У всіх різний гормональний фон. Тестостерону у чоловіка багато, у вас мало. + у жінок різний рівень гормонів упродовж циклу , тому в різні дні циклу лібідо не однакове.
Замороженная селедка• 06 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
А что нужно менять? Мужа что ли?
а что делать еще??
Фрекен бок
• 06 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Вы мужа не хотите или вообще?
Незнаю. Я кроме мужа ни на кого не смотрела.
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Мужа не хотите, скорее всего.
Обижает?
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот так же само было. И возраст, и года. А потом как влюбилась...
Фрекен бок
• 06 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Мужа не хотите, скорее всего.
Обижает?
Есть такое
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Есть такое
Вот и ответ. У вас самый пик женственности в таком возрасте должен быть.
Мужчины любого возраста именно за женщинами 30-40 лет ,охотятся,. Из за повышенной сексуальности.
Аноним с кешбеком• 06 февраля 2022
Хз...я вообще не хочу секса,я о нем даже не думаю,у нас с мужем только на этой почве конфликты(хотя во время акта удовольствие я получаю)
Понимаю что это ненормально...
ПуФФынка_мисс• 06 февраля 2022
В 36 рановато все-таки. Мне 44, такое только появилось, нет желания совсем
А у нас макарошки• 06 февраля 2022
Мне 38 секса не хочу давно. По здоровью все ок. Гинеколог говорит что проблема в голове в отношениях с мужем. Отсутствие романтики, приелись и тп. Вот и нет желания. 13лет в браке.
До беременности я была ненасытная)) когда смотрю на других мужчин или мне оказывают знаки внимания, я понимаю, что я просто не хочу именно мужа.
Ку-кусик• 06 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
А самое главное - нужны эмоции, встряски, смена обстановки и тп, а не сплошная бытовуха, имхо.
У меня так, мне нужны события, эмоции, чтоб был прилив желания
Не куру• 06 февраля 2022
Ой, автор, я к гинекологу собралась с этой сухостью. Ну не должно быть так сухо там при возбуждении. Я в разводе, мужчина любимый и новый (то есть чувства свежи)) А сухо тааак, что это не дело(((
Схема сыра• 06 февраля 2022
У меня не сухо ,а хотеть перестала стала примерно лет в 35-36 .
Вообще не хочу сейчас никого .
Благо от мужа избавилась и живу счастливо .
Мне 40.
Вообще не хочу сейчас никого .
Мне 40.
Библиотекарь• 06 февраля 2022
Мне скоро 39, и мне совсем не хочется секса. Я считаю, что уже возраст, почти 40 лет, я уже тетка среднего возраста, не до секса уже. Реально, нет никакого желания, либидо
Шаманю второпях• 06 февраля 2022
Мне 38, с мужем 20 лет. Хочу его в определенные дни цикла, а часто просто не хочу, сухо...
Но вот есть мужчина, рядом с которым я безумно возбуждаюсь, мы не любовники, коллеги, но при нем я вся теку, простите ...Рядом с ним просто вся охвачена возбуждением. Виду не подаю, так и живу.