Банан-барабан• 06 февраля 2022
Это ужас, никак не могу расстаться с БМ
Прицепился как банный лист.
Уже год назад развелись, разъехались.
Каждый день шлёт открыточки- смсочки. Если разрешаю, сразу приезжает. Привозит продукты, подарки, помогает по дому, решает вопросы, вывозит нас с ребёнком на развлениения (ребёнок не его). Но от причины, по которой я развелась, не отступается. Поэтому обычно сразу опять скандал и все.
Это ж ужас. Как взять себя в руки и не принимать ничего от него.
Уже год назад развелись, разъехались.
Банан-барабан
• 06 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А по какой причине расстались?
Доход у него не ахти. Он содержит неработающую первую жену и взрослую дочь. Джентельмен.
Постоянно врет, уже из спортивного интереса.
Сидит на всех сайтах знакомств.
Был пойман на проститутке, думаю ходил туда чаще
Сидит на всех сайтах знакомств.
Маманя• 06 февраля 2022
У меня хуже.говорил как без нас плохо,1,5отдельно жили, помирились а, сейчас узнаю что сразу начал мутить с какой_то,так противно.
Банан-барабан
• 06 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Пойман на проститутке это вы его сняли с нее во время секса?
Это нашла у него в телефоне чат. Он говорит девице в стрингах на аватарке - за сколько надо договариваться? Она говорит - сейчас свободна, могу подъехать. Он говорит номер комнаты 311, заходить по правой лестнице и в конце коридора. Она отвечает - чмоки-чмоки котик, скоро буду.
В этот вечер он снял со счета моего ребёнка 300 долл (справедливости ради, с зарплаты вернул).
Когда я спросила что за хрень - ответил, что доставлял автозапчасти клиенту. Почему в отеле - ну не на улице же. Почему остался спать - устал. Почему снял деньги - надо было коммунальные заплатить, не хватало.
И такие рассказы были не единичные
Зубная фея• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
И такие рассказы были не единичные
Да уж , мало зарабатывает , а на такое не жалко . Вообще мутный тип , гнать
Банан-барабан
• 06 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
При том что дома отказа от секса не было ни разу вообще. Я на 12 лет моложе и в хорошей форме.
Так выгнала ж . Он теперь со своими соплями за мной таскается.
Ребёнок короной заболел на неделе. Он сразу приехал, ребёнку подарок, закупил полный холодильник продуктов чтобы я не выходила, поиграл с ребёнком, вымыл кухню и ванную (4 часа) чтобы свежо было.
Банан-барабан
• 06 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
жадная вы до внимания, денег и продуктов)
Ну да :(
Зубная фея• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Ну здесь молодец , он отец , несет ответственность , это лучше , чем девочки пишут не допросишься на лекарства ребенку . Так почему расстались ? Из за измены ?
Партизанка• 06 февраля 2022
Так ви самі дозволяєте, запрошуєте.
Якби не хотіли, він відчепився би.
Ігноруйте його просто і його смс.
Якби не хотіли, він відчепився би.
Ігноруйте його просто і його смс.
Банан-барабан
• 06 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
Так ви самі дозволяєте, запрошуєте.
Якби не хотіли, він відчепився би.
Ігноруйте його просто і його смс.
Якби не хотіли, він відчепився би.
Ігноруйте його просто і його смс.
Есть мужчина, с которым начала встречаться. Ему тоже сказала про корона у ребёнка.
Он говорит, ну я заеду, только чтобы ребёнок в спальне был, не выходил.
Приехал без ничего, сразу в шкаф - есть какое-то вино или пиво?
Партизанка• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
До чого тут інший чоловік?
Ви ж про БМ пишете.
Тамбовский мел• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Что-то вы таких удивительных типов выбираете, один другого лучше(
Банан-барабан
• 06 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
Моему ребёнку он не отец. Это просто вот от широты души оказывает внимание.
Расстались из-за вранья, проституток и потому что оплачивает ипотеку жене и дочке, а со мной что-то строить денег уже не хватало
Играю_на_кларнете• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
классика быдла
зачем гнать бывшего, ведь впереди может быть только быдло, которое в вас видит бесплатный секс, т.к. вы РСП
Банан-барабан
• 06 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
До чого тут інший чоловік?
Ви ж про БМ пишете.
К тому что начинаю БМ с другими новыми сравнивать, и иногда сравнение не в пользу новых. Потому разрешала БМ приходить
Мама Карло• 06 февраля 2022
Он прицептлся потому, что Вы это поощряете. Перестаньте принимать от него помощь и не разрешайте приезжать. Через какое-то время отстанет.
Банан-барабан
• 06 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
классика быдла
Да нет, я не в Украине живу, тут термин РСП не существует. Дети счастье и все такое, я так горжусь, я так горжусь.
Банан-барабан
• 06 февраля 2022
Ответ дляМама Карло
Да я понимаю. А отказаться не так и просто
Партизанка• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
А ви без чоловіків себе взагалі не бачите? Є багато нормальних чоловіків. Просто вам не зустрівся поки. А з 2х зол краще не вибирати, а вибрати себе.
Играю_на_кларнете• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
сколько вам лет?
Банан-барабан
• 06 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
сколько вам лет?
Возраст, дети - тут все не помеха. У меня хорошая работа, хороший дом и машина, попа красивая - выбор женихов есть.
Но на детей тут вообще не смотрят, честно.
Банан-барабан
• 06 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
Я живу тут одна с ребёнком. Родители в другой стране, друзьями не обзавелась. Работа-дом работа-дом
Играю_на_кларнете• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
вы хоть не брешите) какой это выбор, один хуже другого
Мама Карло• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Тогда принимайте и не жалуйтесь. Это же Ваш выбор
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
где такого дурака найти? ))))))))))))))))))))) а по ходу вы или троль или .....
Не умею мерить• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
эти мужчины не наши, я так понимаю? В какой вы вы стране?