КвартираЧья• 06 февраля 2022
кто верит в сны
приснилось, ято пришла к какому то дому, открывает хозяин, выскакивает много овчарок, одна утыкается мне в правую подмышку и долго меня нюхает. Я цепенею от страха, реально жуть, прошу чтобы он их забрал, а он вообще не обращает внимания, потом эти собаки уходят от меня
Может ли это быть, что я зря опасаюсь какой то ситуации? Что то , что мне кажется страшным, окажется не таким уж опасным?