А_я_ЛОЖУ!• 06 февраля 2022
На каких женщин обращают
Внимание мужчины. Вот вы к примеру
Результат:
вже голосів:
58 (53.7%)
Симпатичная
19 (17.59%)
Обычная но с макияжем красивая
16 (14.81%)
Не повезло с красотой
15 (13.89%)
Обычная
А я с косою• 06 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Если красивый будет идти с лицом кирпичом, недовольной миной, а некрасивый улыбаться и шутить, я обращу внимание на некрасивого.
Да и понятие красивый у каждого свое. У нас на работе парень был,от него все девки млели, до сих пор не понимаю почему. Глазки мелкие,немного лишний вес и животик, бабник,гуляка по ночным клубам. ))
Я_на_кожухе• 06 февраля 2022
Со мной часто знакомились в интернете и выводили в Реал. То есть, достаточно было моего фото. Объективно: симпатичная и ухоженная.
Когда встречались в Реале, каждый мужчина удивлялся и говорил, что я во много раз красивее и лучше в жизни. И что это очень странно) в жизни фильтров, как раз , нет.
Наверно, энергетика и секс эппил, все же основное)
Как_б_не_так• 06 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Ну да, и это тоже.
Стервочка• 06 февраля 2022
Считаю,что обращают внимание на красивых, но вопрос в том,что понятие ’красивая’ у каждого мужчины своё.
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Если она реально красивая, то это видят все. Если для кого-то красивая, для кого-то обычная, то это уже на любителя.
Стервочка• 06 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не соглашусь. Пример на актрисах,которые считаются ’признанными’ красавицами, Анджелина Джоли-считаю её красивой, Софи Лорен-вообще не в моём вкусе, то есть для меня она не красотка. И я думаю, так же и у многих людей ,вкусы не совпадают.
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Вот Софи Лорен вообще внешне не нравится. Она далеко не красавица. И вы не первая от кого я это слышу. Она талантлива - да, но красивой ее многие не считают.
Стервочка• 06 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Но её же позиционируют как одну из самых красивых актрис того времени. Для меня, из актрис того времени , красавица Бриджит Бардо, но даже здесь, на советчице, не раз читала, как на неё ’фукали’. Всё таки вкусы у людей разные).
А я с косою• 06 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну а мне Моника Белуччи обычная)) харизматичная и интересная- да, красавица- нет.
Добрый Йиннот• 06 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я лицом в лошадь деда пошла)))
Но ухажеры были всегда) даже дважды замужем была, можно было бы еще, но не мое это)
Не могу сказать, что мужики прям ахают) Как-то после общения все закручивается) говорят, что у меня классная аура, энергетика) я холерик.
А, и жопа у меня классная🤣🤣🤣
Очаровательный комментарий, прекрасная самоирония :)
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Мне тоже она обычная. Тоже красивой ее не считаю.
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Можем сравнить 2-х актрис СССР. Напрмер, в молодости Наталья Селезнева для кого-то красивая, а для кого-то просто симпатичная. Но назвать ее страшной будет несправедливо в любом случае. А вот, ее коллега Наталья Варлей на любителя, для кого-то красивая, а для кого-то нет. Либо Орнела Мути и Виктория Руффо. В первом случае беспорно либо красивая, либо просто симпатичная, а во-втором, кому как. Все же считаю если действительно красивая, но это видно сразу. Но по-настоящему, красивых женщин очень мало. Лично для меня красивая та, у которой от природы яркая внешность, ей не нужно делать губы и прочее, она может обходится без косметики и выглядить при этом на все 100.
Стервочка• 06 февраля 2022
Для меня, из этих актрис,красивая только Орнелла Мути, Селёзнёву даже симпатичной не считаю).
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Да, Орнелла Мути в моем понимании действительно красивая женщина. Селезнева - симпатичная, но не более. Тину Кароль, Ани Лорак - тоже считаю просто симпатичными, не более.