Попадалочка• 06 февраля 2022
Принцип
Девочки подскажите,если у Вас,допустим,есть принципиальный вопрос и Вы просите об этом своего МЧ(несколько раз),он не выполняет это -Ваша реакция?
Пысы:встречаемся 3мес,понятно никто никому ничего не должен!!!прошу удалить из подписок в фб (а там 100 человек)барышень,не удаляет.Понимаю,что это детский сад с моей стороны (учесть ,что мне под 40,ему 35) понимаю,что это не гарантия чего либо,можно быть глубоко женатым и творить невесть что, всё это я понимаю!!!
Тут вопрос в том,что мне это неприятно и если для него важно моё спокойствие,то почему это не сделать если он,как говорит, серьезно настроен.
Как Вы реагируете на НЕжелание выполнить элементарную просьбу?
Прошу не говорить о моей заниженной самооценке, о малом времени в отношениях,о несерьёзностт ко мне....как бы Вы отреагировали и как вообще реагируете?
ОливьЕЖечка• 06 февраля 2022
У вас занижена самооценка и не серьёзность
Станьте взрослей в конце концов
Та легко!• 06 февраля 2022
ви видумали хтозна що.
я б не стала видаляти людей з друзів через те, що мене хтось просить. бо це якийсь психоз.
у вас якісь хворобливі ревнощі.
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Совершенно нелепая просьба, я бы в ответ на такую просьбу посоветовала бы удалить тараканов из головы и больше их туда не пускать.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2022
Вам 40? Серьезно? Это, так сказать, требование категоричного подростка.
Я бы отреагировала отрицательно на такое требование парня, мужа и т.д
Попадалочка
• 06 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
ви видумали хтозна що.
у вас якісь хворобливі ревнощі.
Не из друзей!!!читайте внимательно,а барышень,на которых он подписался,много красивых женщин,а так как мы видимся сейчас редко, из-за его загрузки и бооезни(это правда),его частое пребывание в фб меня немного подкосило
Попадалочка
• 06 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
А вы у себя уже удалили из друзей всех особей мужского пола?
Да,и бывших мужчин и из подписки...не хочу провоцировать
Та легко!• 06 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
а що такого, дивитися на красивих жінок?
уже й подивитися не можна?
це ж не інстаграм навіть
попустіться.
уже й подивитися не можна?
це ж не інстаграм навіть
попустіться.
Попадалочка
• 06 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
А вам что ,кто у него в друзьях? Зачем проверяли ? Зачем удалять ?
Не друзей/подруг!а именно незнакомых барышень
Попадалочка
• 06 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
уже й подивитися не можна?
це ж не інстаграм навіть
попустіться.
уже й подивитися не можна?
це ж не інстаграм навіть
попустіться.
Больше 100 человек....мне кажется это нездраво
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Провоцировать себя или кого? Глаза тоже выколите ему, чтоб на других не смотрел?
Серьезно, это лечить нужно
Та легко!• 06 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
нездраво - це те, що ви це відстежуєте
Ответ дляПопадалочка
ахаха ну расскажите другим про нормы здраво или не здраво)) мужику порно можно хоть смотреть? а дрочить?
короче вы прежде чем отношеньки заводить сразу чеклист человеку под нос, что ему можно и что нельзя. Что здраво а что не здраво. Мужииик беги
Гага Газу• 06 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
И что вам эти барышни? Чем мешают? Вы 3 месяца с человеком встречаетесь уже ему указываете ,что делать
Попадалочка
• 06 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ну если это не так важно,то почему же этого не сделать...мне неприятно,что он постоянно сидит в фб и рассматривает.... Да,я проигрываю 20 летним,это я , думаю, понятно...
Получается ему неважно моё душевное спокойствие?
Попадалочка
• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
Порно я даже рекомендую ему смотреть,и вместе тоже,и дрочить тоже посоветовала,тк были проблемы с потенцией и нужно стимулировать простату....порно это всё фейк, настоящее...а барышни местные,это разные вещи
Попадалочка
• 06 февраля 2022
Т.е.у всех отписавшихся здесь мужья, МЧ подписаны в фб,в инсте на незнакомых девушек и каждый день сидят рассматривают их?я правильно понимаю?
Пургену мне• 06 февраля 2022
Как это удалить барышень? Он их наверное давно знает, это монут быть бывшие коллеги, одноклассницы, одногруппницы, бог знает кто еще как вам такое в голову могло прийти? Это не элементарная ппрсьба, а беспардонное вмешательство в личное пространство. И дело не в длительности ваших отношений
Попадалочка
• 06 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Там барышни не его уровня,эффектные,он не знает их,сам признался,и не пересекался с ними....я же говорю,речь НЕ о подругах,которые в друзьях
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Лично я даже не в курсе на кого подписан мой муж. И мне абсолютно фиолетово
Пургену мне• 06 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Это не ваше дело. Личная страничка на то и личная
Попадалочка
• 06 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мой личный опыт,я тоже не знала на кого был подписан был мой бывший муж...пока через 15 лет брака он одним днём не ушел .....к одной ,на которую был подписан в фб,как потом оказалось...он её не знал изначально,вот так вот просто подписался,завязалось общение....ну это другая история
Заставляличка• 06 февраля 2022
Если вы действительно его об этом попросили то он должен был вас на х.. р сразу послать после этой вашей просьбы. А он ничего еще , молодец. Не послал вас, продолжает с вами общаться
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
И это и есть корень вашей проблемы. Вы неудачный опыт в прошлых отношениях переносите в новые. Ваш контроль над соцсетями не решит проблему. Захочет, найдет где угодно.
Попадалочка
• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
А почему так остро он должен был реагировать,это же мелочь,неважно и несерьёзно...какие то соцсети