Зубожиння• 06 февраля 2022
Донорство
Кто сдаёт кровь? Вы из-за денег, отгулов, добавки к пенсии или из-за благородных побуждений?
Результат:
вже голосів:
38 (55.07%)
Не сдаю
22 (31.88%)
Сдаю. Благородные побуждения
6 (8.7%)
Тыц
3 (4.35%)
Сдаю...из-за денег...
Попижёновна• 06 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Сдавал муж 2 раза когда я встала на учет по беременности, а у меня гепатит А в детстве был и это противопоказание. Так мужу потом было звонков 5-7 с пункта забора крови, мол придите еще сдавать. Это оч напрягло, муж не пошел больше. Денег мужу не дали, только вызванивали и просили еще сдавать.
Гепатит А не является противопоказанием для донорства крови)
Попижёновна• 06 февраля 2022
Я бы сдала, но чтобы недалеко от дома. Я на Позняках, недалеко больница Красный хутор, там можно или это в спец центры надо обращаться?
Ширли-Мырли• 06 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
Мне отказали когда единственный раз хотела сдать кровь для обгоревшего коллеги. Именно по причине гепатита А.
Попижёновна• 06 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Значит у вас не А.
А не противопоказание, можете сами зайти на сайт любого пункта переливания крови и почитать перечень противопоказаний.
Ширли-Мырли• 07 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
Значит у вас не А.
Почитаю, спасибо. А+ 1986 год указано в мед карте, сказала об этом в пункте забора крови-они сказали что не будут брать кровь.