Из Виа-гры• 06 февраля 2022

Заметили, сколько на Мейк Апе ...

Украинских, не пойми откуда вылезших , брендов косметики. ( Ноу неймов фактически).Которые кроме мейк апа , больше нигде в жизни не встречаются. Что это? Как это понимать?
Рожайтретьего• 06 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Ничего не вижу плохого в украинских брендах, беру Shelly- носочки для Спа педикюра, перчатки, маски для рук, качество не хуже раскрученной Кореи , а цена копеечная. В салоне такая процедура выходит 150 гривен, а я беру перчатки по 26. Есть разница?
Как раз лежу в носочках. Ну такое, не посоветую точно
МадамОхмури• 06 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Как раз зеленая, если кожа комбинированная или нормальная, не сухая, подойдет. Но я беру с инсайта через посредника, у нас цена неадекватная)))
Жирная кожа. Прыщи..(
Хочу нормадеом взять.
Ждать с инсайта нет времени, нужно качественное очищение побыстрее
Мать драконов• 06 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Умывалка Виши хорошая?
На зеленую смотрю
Если вы про нормадерм, то мою комбинированную сушил слегка. Идеально подошёл Avene клинанс, Nuxe ещё ничего, если не смущает неистовый запах мёда
ИзЮмрудная• 06 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Мне как домашний уход очень подходит. Делаю два раза в неделю как увлажнение.
МадамОхмури• 06 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
Эта?
Лучше чем нормадерм?
Может пока прыщи взять нормадерм, а потом эту?
Или эта тоже при высыпаниях посогает?
Сижу_и_плачу• 06 февраля 2022
Перед НГ брала на мейкапе на пробу сыворотку и крем Jole. Изначально, эта косметика мне приглянулась из-за хорошего состава. В итоге, осталась очень довольна! Даже приятно, что украинский бренд выпускает такой качественный продукт.
А я женатая• 06 февраля 2022
На Мейкапе Стужук свою фуфлыжную косметику толкает. Подписчики гребут и почти у всех разочарование)))
Янка-угомонись• 06 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Да, одна вроде есть мейкапа. Ритуалс называется или как-то так
Такое гуано. Мой отзыв о нем не опубликовали. Пришли флаконы испачканые снаружи. Вроде как их из стакана разливали.
Видящие_помогите• 06 февраля 2022
Девочки,а что за бренд Sister´s? Пару раз видела в инсте у блогеров,а это попали на глаза эти сёстры,вещают,как заработали миллионы на этом бизнесе...не пойму,это успешный успех или реально хорошие крема и их все знают давно, только я отстала...
Мать драконов• 06 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Эта?
Лучше чем нормадерм?
Или эта тоже при высыпаниях посогает?
Если жирная, то может будет идеально. Может есть мини формат, можно попробовать.
Такая, зелено-голубая. Есть больше объем
Сегодня на диете• 06 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня было разочарование от гораздо более раскрученных брендов, типа виши, это просто ужас. Там реально нет рабочих средств, очень жаль выброшенных денег
Это сейчас такое, лет 10-15 назад это были идеального качества продукты,сейчас и крема за 3000 грн (эсте лаудер) производитель Польша написано😲, а лак для волос на любой заправке в Европе за 5 дол такого качества, что нам остаётся только мечтать✨
Мать драконов• 06 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Sister´s aroma, что ли?
Видящие_помогите• 06 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
Sister´s aroma, что ли?
Да,они)
Зоркая Зорро• 06 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Да,они)
А разве у них есть косметика? Пахучки их знаю и антисептики появились в карантин
очки_ннадо• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопус
Sane - українська досить непогана косметика.
Да, брала їх сироватку з ніацинамідом, дуже навіть хороша
Мать драконов• 06 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Да,они)
Миллионы? Серьёзно?
А они там часом не предлагают за небольшое количество денег научить стать миллионером или вложиться в их бизнес как инвестор?)
Мать драконов• 06 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Идеалия лет десять назад была шикарна. Давно не покупала, неужели так испортилась?
Видящие_помогите• 06 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не знаю,видела крем для рук у блогеров,потом зашла к сестрам,в строим показывали ещё какие-то новые разработки или новые упаковки,хз
Лгин• 06 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я для себя японию подобрала из доступного люкса, попробовала пробники - восторг! Рабочие лосьен и крем ночной, умывалка супер. Хочу теперь полномер. Мне пробник хватило на месяц, а лосьены и умывалка до сих пор пользуюсь
ПлакалаВАвтомобиле• 06 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
Миллионы? Серьёзно?
Какие миллионы?
Мать драконов• 06 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Какие миллионы?
Пост 69
Видящие_помогите• 06 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Какие миллионы?
Ну вот они мне попались на Ютубе сначала,ролик был с 3000,$ до 2000000$,потом пошла их инсту смотреть
Мать драконов• 06 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Я только здесь о них и прочитала. Пошла посмотрела, желания купить не возникло
Может для дома куплю на пробу что-то, когда наконец-то отремонтируюсь до конца. Но что-то мне подсказывает, что второй раз вряд ли. Лучше бюджетная Areon лаванда-пачули, обожаю
Видящие_помогите• 06 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
Я теперь хочу что-то купить попробовать,а эта тема,с украинскими брендами мне напомнила )))
Аль_де_Барановна• 06 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Например какие?названия напишите
Отфильтруйте -сделано в…-Украина и увидите
Мать драконов• 06 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Главное не разочароваться
Zelenkа• 06 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Жирная кожа. Прыщи..(
Хочу нормадеом взять.
На Мейкапе около 500 грн акция сейчас, но можно и по аптекам поискать. Очень экономный, вам на год хватит 400 мл😉
Мама Карло• 06 февраля 2022
мейк ап раньше брал всех без разбора на реализацию, сейчас не знаю как
Им даешь только фото и описание, а дальше они сами, подвозишь остатки и усе
Zelenkа• 06 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
Тоже заметила подсушивающий эффект. Но мне прям ощущение чистой кожи ❤️
Мальчун-задирун• 06 февраля 2022
Ответ дляЛгин
а что именно понравилось?