Дело было давно• 06 февраля 2022

У ребенка потеют и воняют ноги

Девочки, вы все знаете. Сыну 11 лет, сильно потеют и воняют ноги. Дома весь день, что босой, что в тапочках. Ноги - как лужа. Он на эмоциях, то понравился фильм, то в игру получилось, то оценку хорошую получил и сразу ноги мокрые. Может, грибок такой, не знаю. Купила сегодня теймуровую пасту, а она с 14-ти лет
как избавиться от повышенной потливости и запаха?
Виниловая пластинка• 06 февраля 2022
Аналогично было, паста помогла , не злоупотребляли.
Вся такая растыкая• 06 февраля 2022
Устранить ее причину. Для этого нужно сходить к дерматологу и слать анализ на грибок ДО использования пасты и пр.
автор Дело было давно • 06 февраля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
вы тоже такой пастой пользовались? сколько лет ребенку?
автор Дело было давно • 06 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
причину я знаю - повышенная эмоциональность
Мейк-ап форева• 06 февраля 2022
Сыну помогло ежедневно утром сбрызгивать ноги антисептиком.
Сбрызнул,дал высохнуть,потом носки(желательно из натурального материала,избегайте синтетики)
И обувь не китайская и не дермантиновая,желательно.
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2022
Ванночки соль сода мыло посидеть. Присыпка. Были у дерматолога. Ещё появлялись как дырочки от пота, грибок. Назначали залаин.
МУСЯкомарова• 06 февраля 2022
У моего тоже самое,11 почти. Очень эмоциональный, переживает за все. Думаю перерастет, так как у меня в подростковом возрасте помню очень руки потели от нервов. Сейчас таким не страдаю, наоборот кожа очень сухая.
Счастье_же_вот_оно• 06 февраля 2022
Пользоваться тальком. Выбросить кроссовки (внутри поролон), эта гадость от них. Грибок однозначно.