ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января 2014
Сколько раз в день вы выходили с ребенком до года на улицу гулять?
Скользкая• 16 января 2014
Ответ дляГалина Марта
А я няню нанимала с ребенком гулять, т.к. ничего бы не успевала. Няня приезжала и гуляла 2 - 3 часа с коляской. В это время и делалась дома вся работа.
лучше домработницу, а самой погулять
Инстагра_мерша• 16 января 2014
Ответ дляcoloritka
маме тоже полезно гулять!
а кто сказал, что мама в спячке была? Гуляла, конечно, без фанатизма,мне когда тепло больше гулять нравиться. А чё мне грязь месть? утром сходили в магазин - погуляли, днем - на балкон, пребывание на свежем воздухе у ребёнка - предостаточное
Таракашечка• 16 января 2014
У меня ребенок сентябрьский, первые 3 месяца гуляла каждый день по 2- 3 часа, а потом так измоталась, что сил не было, и по дому все успевать и сребенком по долгу гулять, а потом открыла для малыша ´ сон на балконе´, режим был такой, 2 часа бодрствовал, 1,5- 2 часа спал на балконе, так я стала все успевать, и отоспаться днем за бессонную ночь, и по дому, на балконе спал как сурок, а дома ни в какую ( не смотря на низкую температуру в квартире и влажность). Так мы до мая и проспали на балконе, выходила на улицу по выходным.
Летом и при хорошей погоде жила на улице практически, зимой или при непогоде - 2-3 часа в день. Ребенок днем спал только в движущейся коляске, один фиг дома бы ничего не успевала бы. Заходила домой только покормить, в туалет и сменить памперс. Зато была в форме как никогда - ни одной жиринки.
Аноним_618• 16 января 2014
Ответ дляAnnmy
Вот-вот, мою, тоже, постоянно нужно было возить. Я в свои 48кг вернулась за 1,5 месяца, а через год выглядела так, как будто со спортзала не вылажу.
Японский Городовой• 16 января 2014
Я зимой вообще не люблю гулять((((( летом 2 раза всегда, потому что душно в квартире, а на улице полный двор мамулек, детки играются, а сейчас как не выйдем, и то только за покупками в магазин либо в садик идем или с него - никого и никогда не вижу, холодина мерзкая, не пойму как можно шататься по 2!!!!!!! часа по улице, в любую погоду, сырость, мороз, капец.
grafinya300579S• 16 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
девочки, я беременная, поэтому задаю такой вопрос
А когда же домашние дела вы успеваете сделать?
никогда))) на выходных когда папа на прогулку выходит))))
Марс атакует• 16 января 2014
Ответ дляАноним_618
3 раза по 3 в любое время года, при любой погоде. Только в сильный мороз не выходили. До года ни доча, ни я не болели.
это 9 часов в день получается, а домой Вы набежками наведывались? И во сколько гулять выходили первый раз? Мне просто, действительно интересно. Мы гуляли 2 раза по 1,5 -2,5 часа.
Фиона Шрековна• 17 января 2014
Моей полтора месяца,один раз в день,и то только потому что дома она спит исключительно на руках,и не больше 20мин,а на улице может целый час проспать.
Аноним_618• 17 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Выходили в 9-00 утра, домой возвращались в 12-00, кушали, я делала какие нибудь дела и в 14-00 мы снова выходили на улицу часа на 3. Так и гуляли - на улице она гараздо лучше спала.
Галина Марта• 17 января 2014
Ответ дляСкользкая
лучше домработницу, а самой погулять
Мне на полное время нянька или домработницы была не по карману. Нанимала 2 - 3 раза в неделю. Нянька на второй группе инвалидности, ей устраивала не большая подработка (она не могла идти никуда на постоянную), да и ребенок у меня был не проблемный - спал, ел (маму).
Мне надо было еще и работать. Так что металась по квартире с уборкой, готовила одновременно кушать и еще и работала за компом.
Марс атакует• 17 января 2014
Ответ дляАноним_618
Ну так мы тоже ходили, а когда 3-й раз на 3 часа выходили?