Японский Городовой• 06 февраля 2022
кто худеет, что у вас
на завтрак?
Пингвинчик сизокрылый• 06 февраля 2022
Если с утра тренировка, то омлет, или яйца вареные, мягкий сыр. Обязательно ем перед силовой, иначе плохо становится, уже пробовала &(
Если нет тренировки, могу и не завтракать, по ситуации смотрю. Каши убрала, даже утром
Курочка• 06 февраля 2022
Тосты с авокадо
Банановые панкейки
Лаваш с творогом и сладким перцем
Сырники с изюмом
Овсянка с ягодами
Вообще завтрак обычно ккал на 400, обед 500, ужин 250-300
Банановые панкейки
Лаваш с творогом и сладким перцем
Сырники с изюмом
Овсянка с ягодами
Посудомойка• 06 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зачем питаться так, чтобы чувствовать ограничения, как вы?
Пересмотрите рацион
У меня все в порядке с этим, на завтрак могу себе позволить что то сладкое, на ужин нет. Вот и весь вопрос
Ксерокопия ночи• 06 февраля 2022
Сейчас сырая тертая морковь и буряк + петрушка, обед каша с мясом и все что угодно. Ужин яйцо.
Пирожкиня• 07 февраля 2022
По утрам овяные хлопья на молоке и хлеб с маслом и сыром. Крайне редко что то др готовлю.
Голубая устрица• 07 февраля 2022
Обычно это яичница и салат (сейчас с помидор, авокадо, много зелени, оливковое масло). Потом чай с каким-то фруктом или орехами (миндаль, например).