Патриотка• 06 февраля 2022

Стелька 26

Где здесь стелька 26? Спор с продавцом
Обувь отправила обратно, был наложный, и требую или товар на стельку 26 или возврат денег . Товара нет , денег не хочет вернуть
Масяня Я• 07 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ой конечно. Вы наверное, и 20 не отправляли если делаете фото каждой стельки. Если я буду каждую стельку фотографировать, то прием товара будет длится неделю. У вас наверное 50 пар обуви и вы тут кичитесь.
Если есть разногласия то всегда клиент прав. Как понимаете проще иметь фото
Отправить 20 пар в день это не проблема.
Фото у вас сразу когда получили партию обувь. И все.
Когда партия вышла то фото удаляем. Поэтому это не так много времени
На упаковку ну 1,5 часа времени(всех 20 пар) . Обувь можно отправить в родной коробке, значит или плёнка сверху или пакет и скотч. Это 5-10 мин
Если бы не было опыта я не спорила

Одна_на_всей_планете• 07 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Если бы не было опыта я не спорила
А на 20 пар ( а в сезон это 30-40 ) заказ вам сразу на голову упал, и не надо с людьми диалог вести, как-то продать, и не нужно потом поехать на склад обувь собрать, когда у тебя сотни пар обуви. Да я вижу, что опыта у вас нет. Если бы у меня было 50-100 пар, я бы тоже такая умная была. Есть замер линейкой, который на 100% точный, не вижу смыла тратить зря свое время на ненужные фото партий. Если оно у вас есть, тратьте, ради бога. Просто не нужно учить, кому как работать.
Лагшмивара• 07 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Если вопрос только в этом, уберите пальцы с начала рулетки и сделайте продавцу другое фото.
или обычную твердую линейку положить сверху
Блины со смайликами• 07 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Било указано 26. Если б они мне не подошли я б не требовала денег. Это моя вина была б . А так как есть
Автор, странное у вас фото, на одном 25 см., а на втором 25,5 см., как у вас так получилось? Но то, что там нету 26 см. это и так понятно
Блины со смайликами• 07 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Если у Вас нога 26 ровно то для зимней обуви нужно 26,5 . Но не ровно 26.
У меня нога 23 см., зимнюю обувь тоже беру 23 см.