В гости звали?• 07 февраля 2022

Олх самый глупый и непродуманный сайт!

Как можно лепить отзывы, если сделка не состоялась? Не ответила одному "Заберу за..." Новые кожаные туфли, которые стоят 600 он видите ли хотел за 200 забрать. Тут же наклепал негативный отзыв. Так можно и конкурентам лепить направо и налево, даже если сообщений не было
Сладко-соленая• 07 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Не, ну мошенники-то пасутся на ОЛХ
А потом переходят в мессенджеры с моими ссылками(типа)
Я заметила,что атакуют сразу,как только создаешь новое объявление!
Оба раза так было.
Причем в первый раз выставила объявление и сразу: КУПЛЮ!
А дальше понеслось...
Второй раз тоже только создала объявление,пишут: Мне все подходит, куплю!
Ну и понеслось...
А я смотрю, что даже замеры вставить не успела. Ну не покупают на ОЛХ никогда сходу. Там же пока весь мозг не выковыряют, УП не попросят отправить, не купят
Поэтому и не надо переходить ни в какие мессенджеры.
Котик-Пупсик• 07 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Я уже давно убрала номер с сайта, и веду переписку только исключительно на сайте.
убрать телефон с сайта - спорная затея
у меня указан номер, тк 50% либо сразу звонят либо на вайбер пишут.

НО, большое НО!
номер указан НЕ личный, НЕ основной, а запасной, который без опаски даю на сайтах, олх в тч
к этому номеру ничего не привязано, никаких банков, никаких контактов, ничего...
иногда прилетают ссылки от юмористов, типа сразу куплю - понятно что сразу удаляю и блокирую, то же самое и в чат олх же присылают.

телефон считаю удобно если указан - сразу все уточнить, материал, состояние, размеры... , часто и сама сразу звоню спросить, чтоб зря время не терять в ожидании ответа в чате олх
Сладко-соленая• 07 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Вот и правильно. Зачем эти звонки, не понимаю...
НЛОша• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
А воровка почему? Напишите в ответ, что она наглая халявщица, пусть идёт заработает
Понятия не имею, потому что не отдала вещь на 300 грн дешевле. Так она в переписке заблокировала,писать некуда(
Сладко-соленая• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ага. Мне когда-то одна в пол 7 утра звонила
Ну и надо оно?)
автор В гости звали? • 07 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
О, мой хотел на 400 грн дешевле забрать. Причем товар же не 2400 стоял, а 600 грн, а он хотел за 200. Ппц, вот что в голове у таких людей?
Мамзелькин• 07 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
У меня такое же, не сделала скидку, ответила максимально вежливо. Но мне написали что я ,слишком надменный и принципиальный продавец. Одна написала что я жулик и воровка. Идиотская идея давать оставлять отзывы людям, которые ничего у тебя не купили.
Я еще вспомнила)
У меня несколько профилей на ОЛХ( в каждом браузере разный)
И вот выставила я товар сразу недорого,чтобы не торговались уже.
Пришел чел: Заберу за...(3 копейки, условно))))
Я ему написала,мол, посмотрите сколько на др. сайтах стоит этот товар.
У меня реально низкая цена была.
Он мне втулил отзыв: Неадекватный продавэць, забагато знаэ
автор В гости звали? • 07 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ну и надо оно?)
Ой, я тогда только начала торговать) Сейчас уже давно бросила эту затею отвечать на звонки в любое время суток и лизать задницы колупателям))
Сладко-соленая• 07 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
убрать телефон с сайта - спорная затея

НО, большое НО!

А почему нельзя в объявлении указать все данные о товаре? Так же уйму времени экономится. Товар устраивает - сразу заказ оформляют.
НЛОша• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Не знаю, наверное думают что им все должны. Я просто понятия не имею, почему нельзя найти то, что подходит по цене.
Мамзелькин• 07 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
убрать телефон с сайта - спорная затея

НО, большое НО!

А как Вы их удаляете или блокируете, если написали на сайте ОЛХ?
НЛОша• 07 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Я еще вспомнила)
У меня реально низкая цена была.
ааахахаха))) Хоть бы открыли отзывы, чтобы нормальные люди видели
Сладко-соленая• 07 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Я еще вспомнила)
У меня реально низкая цена была.
Да... Сколько неадекватов, жуть. Почему олх не слышит своих клиентов (( Действительно, ну зачем позволять писать отзывы всем подряд.
Мамзелькин• 07 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Нужно как здесь: нет сделки - нет отзыва и все!
А там каждый может тупо выср’’ться и идти дальше
Сладко-соленая• 07 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Конечно. Всё просто. Не понимаю олх...
Котик-Пупсик• 07 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
ХА! - в том и прикол, то уже традиция или менталитет такой - читают ТОЛЬКО ЗАГОЛОВОК !
а то что в тексте все подробно расписано, разжевано - то уже очень сложно прочитать... - потому и звонят в 50% случаев, другая половина - по принципу чтоб не ждать ответа долго )
сама по привычке звоню сразу - ну так привыкла, понимаю что можно написать и час 1-2 часа будет ответ, но сила привычки
Мамзелькин• 07 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Конечно. Всё просто. Не понимаю олх...
А еще меня бесит, что рано или поздно переводят мои объявления в категорию БИЗНЕС и плати им хоть за новое, хоть за б/у бабло((( НО: сначала бабки, а продашь ты или нет, их это не волнует(
Сколько у меня вот таких оплаченных объявлений было и ни одной продажи(
Потом наклепала новых аккаунтов и все
Сладко-соленая• 07 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Нууу, кому как удобно конечно) Я вообще не люблю звонки, тем более от чужих людей. Куча дел всегда, и терпеть не могу когда отвлекают. Особенно, по ранним утрам или когда за рулём...
Котик-Пупсик• 07 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
на сайте никак не удалить, а заблокировать запросто - кнопка есть там сверху

в вайбере, надеюсь всем понятно

пс: по поводу звонков, тот телефон лежит дома, в тихом режиме, никуда с ним не хожу, если дома и не занята - слышу вибро - поднимаю, отвечаю
не мешает, не напрягает
если с 2-3 пропущеных с одного номера - перезваниваю
Мамзелькин• 07 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик

в вайбере, надеюсь всем понятно

не мешает, не напрягает
Спасибо, поищу кнопку)
Нашла) Даже не обращала на нее внимания, надо же!
Котик-Пупсик• 07 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Спасибо, поищу кнопку)
так в уголке она
кто еще не нашел - вот наглядно волшебная кнопка ’не беспокоить’
автор В гости звали? • 07 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
так в уголке она
Пошла этого Колю блокировать))
Котик-Пупсик• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Пошла этого Колю блокировать))
в 3 часа ночи ???
Мамзелькин• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Пошла этого Колю блокировать))
ага)
и остальных неадекватов заодно)))
автор В гости звали? • 07 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
в 3 часа ночи ???
Чтобы завтра не задавал глупых вопросов))
автор В гости звали? • 07 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
ага)
и остальных неадекватов заодно)))
Прочитала, что там не вопрос, а указание:’ За 200 можете продать’
Пышечка• 07 февраля 2022
Ответ дляMoonriver
Вот и у меня буквально на днях так было. понизил мне рейтинг человек, с которым я просто переписывалась. Она спросила меня про товар и я написала инфу и дополнительные фото даже, а она- спасибо не подходит, ну и все. А потом смотрю отзыв с оценкой ’хорошо’ - а у меня отзывы с ’отлично’ соотв.етственно понизила мне рейтинг, ни за что. не могу понять, кто из покупателей, с таким именем никому не высылала. Потом дошло, что это одна из двух женщин с одинаковым именем, что писали накануне и не купили.
Обидно, что всем отвечаю вежливо и по существу, а мне такую оценку
Написала в чат, там девочка страшно тупила, то имя мое путала, то футболила меня, мол нет такого аккаунта и номера телефона. в итоге сказала, что так и должно быть, человеку виднее, раз так оценил. У меня слов нет на их систему отзывов. Ох я бы ща оценила олх, мне ж виднее
Вы смешная: у меня все отзывы отлично, а тут хорошо посмели поставить))
Пышечка• 07 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Я тоже в шоке от их системы оценивания(((
Одному Джастином не отправила(ну очень далеко он от меня), а им же на халяву нужно, хоть тресни.
Второй что-то спросил и слился
В итоге 2 негатива влепили(
А сделок-то не было!
А зачем вы выставляете обьявления с товаром, которого нет в наличии? Правильно поставил
Пышечка• 07 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Да хуже чем ’как здесь’ нет ничего. Самый отвратный сайт, покупала здесь редко. И уже зареклась что-то здесь покупать. Кучка невменяемых торгашей собралась.
Летала_НаМетле• 07 февраля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Напишіть в олх чат і видалять відгук. В мене інша проблема - гроші не прийшли
Почему не пришли? Товар получил покупатель?
Карту ввели правильно?