В гости звали?• 07 февраля 2022
Олх самый глупый и непродуманный сайт!
Как можно лепить отзывы, если сделка не состоялась? Не ответила одному "Заберу за..." Новые кожаные туфли, которые стоят 600 он видите ли хотел за 200 забрать. Тут же наклепал негативный отзыв. Так можно и конкурентам лепить направо и налево, даже если сообщений не было
Мозговая пилочка• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Значит, у вас их нет))
А где они обычно бывают? Там где рейтинг и количеств доставок?
В гости звали?
• 07 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Наверное) Тут показывали на фото) У меня тоже нет, только рейтинг
Летала_НаМетле• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
В смысле- только рейтинг? Рейтинг складывается из оценок. Если оценок нет,то и рейтинга нет,он не отображается. Нажимаете на рейтинг,и там должны быть отзывы
В гости звали?
• 07 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Можно оценку и без отзыва оставить
Бутылка Кифира• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Странно, у меня давно есть и отзывы оставляли, кстати тоже негативные. Самый треш, когда девушка очень долго спрашивала про товар, но никак не решалась приобрести. Когда же я его продала, она очень обиделась, т к раз собиралась его купить. Накатала негативный отзыв, типо обманывает людей, морочит голову и т.д. Отзыв удалил ОЛХ, когда обратилась на горячую линию, а вот рейтинг так и остался понижен(
Летала_НаМетле• 07 февраля 2022
По поводу доставки укрпочтой- одну посылку потеряла укрпочта,а я чек и не брала. Покупателю деньги вернулись,а я 2 месяца доказывала, что не верблюд. Из архива Укрпочты чек фоткала, заявление писала несколько раз,то то не по форме,то то не так. Звонила, как на работу. В итоге через 2 месяца вернули деньги за утерянную посылку.
Второй случай- посылка шла 3 недели с Одессы в Киев. Звонила,писала, они меня уже знали. В итоге доехала посылка.
черная мамба• 07 февраля 2022
мне тоже чувак написал отзыв о работе олх-я ему написала,сказала чтобы удалил. Он правда быстро это сделал.Ничего у меня не купил-возмущался в отзыве,что не может добавить карту
КошкинДом• 07 февраля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ни разу в жизни там отзывы не читала... наверное и обо мне там есть. Пофиг. Сайт шикарный, покупаю постоянно там и продаю.
Зря. Если у вас грустный смайлик- то он виден и через браузер, и через приложение. Я, обычно, у таких не покупаю, мало ли...хотя сама понимаю, что там отзывы не продуманы и пишут даже обиженные- которым не захотела уступать.
Кундалини• 07 февраля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Да. Та у мене уже 50 олх доставок. 2 статус отримано, а грошей немає. В чаті не допомогли, на пошту вже їм написал
У меня тоже так было,и с НП и с укрпочтой. Деньги пришли в конечном итоге,но через дней 10.
КошкинДом• 07 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Скажите честно, обещаем не осуждать - нах послали?))
Мне ставили негативные отзывы по таким моим действиям, можете сами рассудить:
1) -вы дорого продаете, вот дешевле!
- ок, покупайте где дешевле.
- негатив. Барыга, покупает задешево и накручивает деньги.
2) - давайте торговаться. Вот я нашел дешевле, давайте на б.у. вещь гарантию и вообще- я у себя померяю, если что - потом вам отдам, а вы мне деньги.
- нет, торга нет, ваши условия меня не устраивают.
- это конечное ваше решение?
-да, до свидания.
Потом наяривает, я его в игнор. Мозгоклюй ... Потом пишет на олх.
Я пишу честно- что отказываюсь продавать товар.
Прилетает отзыв:
- негатив. Продавец неадекват, отказывается продавать товар, на связь не выходит.
3) - сделайте доп фото, видео, чтоб все было видно.
- на фото все видно, видео уже приложено.
- меня это не устраивает.
Я в игнор и более не вижу что там пишут
-негатив. Пролавец не выходит на связь.
И многое другое.
Я не магазин и ценю свое время
После такого- не хочется вообще отвечать на заведомо тупые вопросы. Так и делаю, игнорю сразу. Не ответишь- отзыв не поставят, не смогут)
1) -вы дорого продаете, вот дешевле!
- ок, покупайте где дешевле.
- это конечное ваше решение?
-да, до свидания.
Прилетает отзыв:
- меня это не устраивает.
Я в игнор и более не вижу что там пишут
-негатив. Пролавец не выходит на связь.
И многое другое.
Я не магазин и ценю свое время
КошкинДом• 07 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Рынок. Любой торг нормальный.
Оценка без сделки? Напишите админам.
Если написано в описании- что торга нет, зачем заведомо предлагать цену в два раза ниже, чего ждут такие покупатели?
Не нравится- идем мимо.
Я не на рынке...
Просто игнорю такие офигительные предложения, покупают за мою цену другие покупатели, которые не манипулируют и которых устраивают условия продавца.
Не нравится- идем мимо.
Я не на рынке...
дЫнька• 07 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вы знаете, очень хочется и мысленно конечно посылаем таких покупателей))
Летала_НаМетле• 07 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
Я тоже думала, что отзывы не есть реальный показатель,но убедилась- что лучше не покупать у таких продавцов,т.к. несколько раз был опыт, подтверждающий эти отзывы.
ФруктЕщеТот• 07 февраля 2022
О, только вчера прочитала негативный отзыв. Если коротко, то я мошенник, т.к. олх доставкой не продаю, а только наложенным платежом. По факту, товар объемный, больше 30 кг объемного веса, пару раз доплатили на почте за посылку, т.к. с покупателя снимает намного меньше, чем потом на почте считают за доставку. Отключила эту функцию. А еще его разочаровало, что бесплатно не поедет укрпочтой. То, что товар больше 70 см и его бесплатно почта не отправит, ему совсем не понравилось.
ХикориДикори• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Через олх-доставку продавали? Я вот впервые отправила товар этой доставкой. Уже неделю висит статус ’на пути к получателю’. УкрПочтой отправляла
Вы можете детально посмотреть где она.
ХикориДикори• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Негативную оценку поставил. А так торговаться, это нормально?
Так отзыв никто не видит. мне одна написала не отправляет ОЛХ доставкой, хотя у меня включена в каждом объявлении, и никто не уточнял даже.. Мне всё равно, аккаунт у меня с 2011 года, больше 100 успешных доставок ОЛХ, это самый верный показатель.
Курочка-чубаточка• 07 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
У меня было ,написал отзыв негативный человек ,с которым я вообще не общалась .
Почему такое возможно ,оставлять отзывы просто так ?
Пришлось писать в поддержку,но это время и нервы
Аналогично, вообще не было переписки, не общалась,а отзыв отрицательный, не понятно...
Курочка-чубаточка• 07 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Так и вы ему поставьте негативную
А как узнать, кто пишет? У меня сейчас ничего не отображается, раньше всё было видно. А сейчас нажимаю стрелкой на пользователя и ничего нет.
А_я_ЛОЖУ!• 07 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
Я покупала неодеократно у грустных смайликов- все ок. Главное это товар.
Трынди-брынди• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
’Дайте оценку отзывчивости продавца и его готовности помочь, даже если вы не купили товар ’

Трынди-брынди• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
’Не стоит оставлять плохую оценку только потому, что его условия продажи вас не устраивают’

Курочка-чубаточка• 07 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
да и нет...
Шафа было давно - сейчас аж смешно
тут что-то капает иногда , но с олх не равняется , видимо уверенны в безнаказанности и щипают с продавцов.
и главное банки в курсе про эти их махинации, а толку?
за выходные 4 человека упорото хотели олхдоставку - очевидно и логично, всем отказала! ожидаю отзывов не лестных теперь...
Шафа было давно - сейчас аж смешно
То же самое, в наглую из-за отказа ОЛХ доставки, ставят негативный отзыв.
Трынди-брынди• 07 февраля 2022
’если вы ничего не покупали и не общались с продавцом, то и оценивать объективно нечего’
Просто не надо отвечать на такие комментарии, тогда его оценка будет не правомерной, и ее админы удалят.
Я_поехала• 07 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
да и нет...
Шафа было давно - сейчас аж смешно
Так а чего отказали в олх доставке? Это же лучший способ избежать проблем и махинаций для всех. Я только с ней покупаю всегда, а сейчас она бесплатная при заказе УП ОЛХ, вообще глупо отказываться. Я бы подумала, что Вы махинатор, уж простите
Трынди-брынди• 07 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
После апелляции прошло 24 часа?
Летала_НаМетле• 07 февраля 2022
Только что оформила олх доставку. С карты сняло 2 раза. В олх заказ отображается один,а сняло оплату 2 раза. Надеюсь вернут обратно один платеж (((
В гости звали?
• 07 февраля 2022
Ответ дляТрынди-брынди

Да жесть. Вот один продавец продает новые шапки за 300 грн, а я хочу ее за 50. Пойти что-ли тоже негативную оценку поставить
В гости звали?
• 07 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Хоть немного сняли?
Яжемать Мне можно• 07 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Опять вас успокою. И в Польше так же. Просят мейл, потом приходит фотошоп-письмо типа от этого сайта, нужно по ссылке из письма ввести свои банковские данные и т.д
Наверное, наши и в Польше промышляют
Летала_НаМетле• 07 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Хоть немного сняли?
Сняли оплату за товар. Товар стоит 1000 грн + комиссия
По 1020 грн дважды