Та никада в жизни• Изменено 07 февраля 2022

Які запаси і на скільки днів у вас вдома?

Що у вас є а запасах?
Що плануєте докупити?
Особливо цікавить думка, хто жив в Луганську, Донецьку, що під час воєнних, дійдопомогло, чого особливо не вистачало?
КонФФетОшка• 07 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Незнаю, запасов нет. Тут разве консервы только покупать. Если будет военное положение, это ж и свет, и газ наверное отключат. А как тогда те крупы, макароны готовить. Выиграют те, у кого есть печка или буржуйка.
Згідна. І толку з тої заморозки?
Треба сала насолити 😋

А поговорить?• 07 февраля 2022
С пол года вообще продержусь без проблем.
Но если не будет эл.энергии - придётся перебираться на дачу. В городской квартире у меня все на электричестве. А на даче - печка с плитой для готовки и почти машина дров.
Котенок аки рысь• 07 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Морозилка есть ровно до тех пор, пока есть электричество
Так я написала, что я просто люблю запасы. Мне эта паника вобще до фени.
Картошка и квашеная капуста, крупы и олия у меня в любом случае есть
Карамбулкул• 07 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Да. Но вот какие варианты этого питательного, что занимает мало места?)
Сникерсы, печенье и чай-кофе в пакетиках
Смешнюча• 07 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Главное телевидение, связь, интернет отключить и сразу наступит спокойствие
Бентливуман• 07 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ага)) не люблю часто ходить по магазинам, и люблю когда готовлю, открыть и все взять,а не бегать по супермаркетам.
Яйцо покупаю например сразу не менее 4 десятков, люблю по акции взять слив масло, творог и в морозилку. Заодно экономия
И я такая же
Без Баяна• 07 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Згідна. І толку з тої заморозки?
Треба сала насолити 😋
О, спасибо что за мало напомнили.

Смешнюча• 07 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Вчора ІСтв, наприклад.
Зачем, вам не хватает острых ощущений?
Без Баяна• 07 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Ой, интернет и телевидение да, только не связь. У меня родня в Харькове и мне связь с ними очень нужна.
...аяприкольная• 07 февраля 2022
Сколько можно уже
Как же вы достали!
Снегурочко• 07 февраля 2022
Специально запасы не делаю. Просто раз в месяц едем в супермаркет и берем большую упаковку туалетной бумаги, макароны и крупы на месяц. Мясо тоже беру раз в месяц, разделываю, раскладываю по пакетам и в морозилку, мне так удобно.
Подметайло• 07 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Я й запитую, хто чим запасся.
Я теоретик і теж розумію, що повинно бути так.
А що саме?
на початку карантину тут Віхола істерила з запасами, як вона в атб скуповувалася ночами , списки запасів складали, автор погугліть цей ресурс всетут є
Смешнюча• 07 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Так там радостно встречали оккупантов. А тут не будут
Так там оккупанты не бомбили, и тут не будут
Совбез• 07 февраля 2022
Родом с Луганщины.
Магазины все работали, запасы не нужны были.
Свет и газ отключали, это да.
Ничего впрок не запасаю
Смешнюча• 07 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Мало у кого где родня, переживете без связи
Остановщица• 07 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
У меня много, так как частный сектор, есть летом огород, деревьев плодово-ягодных много . Поэтому консервация, соленья, овощи, яблоки. Ну и лари морозильные стоят с мясом. Осенью идет забой бойлеров, гусей. Вина много)) ну и мука, крупы, сахар все есть. Но у меня всегда так. Мы за городом, поэтому любим поехать в Метро и купить не на один день).
В метро дешевле чем в атб?
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 07 февраля 2022
У меня всегда есть запасы)
Морозилка забита, консервация есть, маленький мешочек сахара, мука, крупы... Но это не специально под нынешние события покупалось, просто всегда берем сразу много чтоб в магазин за килограммом не бегать.
Из спец подготовки к ’войне’ только наличку сняла что-бы дома была.
Глаголица• 07 февраля 2022
Какие запасы? У меня под домом АТБ , так машина за машиной целыми днями продукты везут. Вот сейчас сфоткала)
Автор, Вы на приколе?

Мексиканочка• 07 февраля 2022
Автор поделитесь что там так ?? Я так поняла ни Россия не хочет ни Украина не хочет . америка-европа уже не знают как извернуться, спят и видят войну на нашей территории???
Да нет у них ресурсов на нас нападать а у нас нет ресурсов отбиваться и это понятно абсолютно всем,..
Пусин Кукин• 07 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Ничо у нас нет, ни денег ни продуктов. Тока пистолет и патроны.
У вас лучший набор. Как говорил Аль Капоне ’ доброе слово и пистолет творят чудеса´.
Экспертиза• 07 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
Сколько можно уже
Как же вы достали!
Потом в случае чего, не дай Бог, такие как Вы будут бегать всех проклинать, что Вам все должны и Вас никто не предупреждал, поэтому Вы не подготовились и атата.
Глаголица• 07 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Вы серьезно? Не смешите людей. Все нормально будет)
Пенек Возмездия• 07 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
А Вы уверены, что не придется уезжать, вдруг что случится?
И кому тогда те запасы?
Кстати, мы перед карантином сделали запасы, и решили съездить на дачу, проверить что там и как. Уехали на выходные, и объявили карантин.
Пришлось в селе покупать запасы и тусить там два месяца.
Когда вернулись в Киев, ооочень долго и туго расходовали запасы гречки, муки и прочего. Перевод денег
Мама дорогая и такие волшебные люди живут рядом
Таракашечка• 07 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Всякие живут рядом, и волшебные, и не очень)
МощныйШива• 07 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Я й запитую, хто чим запасся.
А що саме?
Консерви рибні і м’ясні
Печиво
Сухарі
Шоколад
Вода питна
Фрукти / овочі
Те що не потребує приготування
Треба враховувати, що навряд чи буде світло й газ для приготування їжі
МощныйШива• 07 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Росія не хоче?
А хто ж тоді?
Європа і Америка почали війну в Україні в 2014?
Глаголица• 07 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Консерви рибні і м’ясні
Печиво
Сухарі
Шоколад
Вода питна
Фрукти / овочі
Те що не потребує приготування
Воды сколько литров запасли? Или колодец вырыли?
Кушайте лучше шоколад он настроение подымает)
Кукарачка• 07 февраля 2022
Неужели так сложно додуматься, что если решено делать запасы, то нужно делать запасы того, что УПОТРЕБЛЯЕТ ВАША СЕМЬЯ, а не семья советчицы, соседа или мимо проходящего?
Глаголица• 07 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
Уже конец света обещали, все свечки покупали как сумасшедшие. Сейчас новая тема…🤪