Та никада в жизни• Изменено 07 февраля 2022
Які запаси і на скільки днів у вас вдома?
Що у вас є а запасах?
Що плануєте докупити?
Особливо цікавить думка, хто жив в Луганську, Донецьку, що під час воєнних, дійдопомогло, чого особливо не вистачало?
Що плануєте докупити?
Кукарачка• 07 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
Уже конец света обещали, все свечки покупали как сумасшедшие. Сейчас новая тема…🤪
Ну нужно же чем заняться людям..пускай
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Автор поделитесь что там так ?? Я так поняла ни Россия не хочет ни Украина не хочет . америка-европа уже не знают как извернуться, спят и видят войну на нашей территории???
Да нет у них ресурсов на нас нападать а у нас нет ресурсов отбиваться и это понятно абсолютно всем,..
Нет не понятно всем
На кой ляд ручная полезла со своими ультиматумом? Чтобы что?
Не подменивайте понятия
МощныйШива• 07 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
Воды сколько литров запасли? Или колодец вырыли?
Кушайте лучше шоколад он настроение подымает)
Колодязь теж є
І навіть бункер на хуторі
Так склалося, що вдало купили землю
І навіть бункер на хуторі
Так склалося, що вдало купили землю
Та никада в жизни
• 07 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
Неужели так сложно додуматься, что если решено делать запасы, то нужно делать запасы того, что УПОТРЕБЛЯЕТ ВАША СЕМЬЯ, а не семья советчицы, соседа или мимо проходящего?
Ну Совєтчіца мабуть для того і створена, щоб запитати думку інших.
Ну це не всім дано ДОДУМАТЬСЯ
Кукарачка• 07 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ну це не всім дано ДОДУМАТЬСЯ
Тогда запасайте то, что не любите есть
Добрый Йиннот• 07 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Всегда есть запасы, просто потому что я люблю запасы
Дратути, коллега-хомячок.
Котенок аки рысь• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Дратути, коллега-хомячок.
Привет, енотик-полоскун👍🤗
Добрый Йиннот• 07 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Привет, енотик-полоскун👍🤗
Полоскун. А ещё - поедун, похотун :)
Юпитерная• 07 февраля 2022
Я всегда делаю запасы.
Месяц могу из дома не выходить - это точно. 150кг картошки, мешок муки, сахара, крупы разные, макароны упаковок 20, олейна 20 бутылок. Морозилка забита мясом-рыбой, овощами.
Аптечка от цитрамона до антибиотиков. 2 большие коробки.
Ну, и наличка, конечно же. На год точно хватит
Юпитерная• 07 февраля 2022
Даже одежды с запасом много. Сыну 8 лет, то до 12-14 лет можно точно ничего не докупать. Даже обувь есть
Подметайло• 07 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
Я всегда делаю запасы.
150 кг картошки нам с осени до весны... 3 человека, а не на 1 месяц...
Юпитерная• 07 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
Ну, я на всю зиму и покупала. Но, не одну же картошку есть
Смешнюча• 07 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
А мы американцев не хотим, и что
Смешнюча• 07 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет не понятно всем
Не подменивайте понятия
А зачем америка полезла, была договоренность внеблоковости Украины и не расширение нато, а она полезла во все бывшие союзные республики, у вас двойные стандарты
Та никада в жизни
• 07 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
Я всегда делаю запасы.
У вас є де все це зберігати?
Це круто.