Та никада в жизни• Изменено 07 февраля 2022
Які запаси і на скільки днів у вас вдома?
Що у вас є а запасах?
Що плануєте докупити?
Особливо цікавить думка, хто жив в Луганську, Донецьку, що під час воєнних, дійдопомогло, чого особливо не вистачало?
Що плануєте докупити?
Божья коровка• 07 февраля 2022
Пару пакетиков чая и рулон туалетной бумаги. Планирую докупить пару пакетиков вискаса, а то кот меня съест
Клин_Кляйн• 07 февраля 2022
о, началось опять. запасы как всегда, на пару дней, по необходимости. крупы есть на пару недель, но они всегда есть
Та никада в жизни
• 07 февраля 2022
Що перше зникло з продажу?
Цукор? Мука? Магазини не працювали?
когдадеЦкие• 07 февраля 2022
Ну много чего..крупы, вермишель, пельмени в заморозке, консервы мясные, много бумаги туалетной...
Та никада в жизни
• 07 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Всегда есть запасы, просто потому что я люблю запасы
На скільки днів?
Бентливуман• 07 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Хомка?
Пьяная вишня• 07 февраля 2022
Утренняя тема- провокация?зачем и какие запасы?магазины забиты продуктами на любой вкус и кошелёк
Та никада в жизни
• 07 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Чому провокація?
Дивлюсь і читаю новини і розумію, що треба хоч якось перестрахуватись.
Від мого міста до рос.кордону 30 км.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2022
Ничо у нас нет, ни денег ни продуктов. Тока пистолет и патроны.
Карамбулкул• 07 февраля 2022
Запас должен быть денег, нужных документов и того, что питательное и занимает мало места и мало весит, что можно взять с собой. Остальное неважно.
Экспертиза• 07 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
В Донецке во время бомбежки тоже все магазины работали? На любой вкус и кошелек?
Витрины сверкали, да?
Котенок аки рысь• 07 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
На скільки днів?
Месяц точно можно прожить, морозилка забита, овощи базовые есть, крупы
миссДавеча• 07 февраля 2022
я люблю покупать по скидкам, если хорошая, то могу взять много, но это чаще всего не продукты - химия, туал. бумага. Мясо берем много сразу, когда соседи свинью режут. Морковь люблю сразу много купить, почистить, нарезать/натереть и заморозить. Но это именно мои личные заморочки, не связанные с запасами.
Экспертиза• 07 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Да. Но вот какие варианты этого питательного, что занимает мало места?)
Та никада в жизни
• 07 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Я й запитую, хто чим запасся.
Я теоретик і теж розумію, що повинно бути так.
А що саме?
ДлинноНожка• 07 февраля 2022
У меня много, так как частный сектор, есть летом огород, деревьев плодово-ягодных много . Поэтому консервация, соленья, овощи, яблоки. Ну и лари морозильные стоят с мясом. Осенью идет забой бойлеров, гусей. Вина много)) ну и мука, крупы, сахар все есть. Но у меня всегда так. Мы за городом, поэтому любим поехать в Метро и купить не на один день).
Смешнюча• 07 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Чому провокація?
Від мого міста до рос.кордону 30 км.
Где смотрите?
Без Баяна• 07 февраля 2022
Незнаю, запасов нет. Тут разве консервы только покупать. Если будет военное положение, это ж и свет, и газ наверное отключат. А как тогда те крупы, макароны готовить. Выиграют те, у кого есть печка или буржуйка.
Котенок аки рысь• 07 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Хомка?
Ага)) не люблю часто ходить по магазинам, и люблю когда готовлю, открыть и все взять,а не бегать по супермаркетам.
Яйцо покупаю например сразу не менее 4 десятков, люблю по акции взять слив масло, творог и в морозилку. Заодно экономия
Смешнюча• 07 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Витрины сверкали, да?
Кто то бомбил Донецк?
Карамбулкул• 07 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Морозилка есть ровно до тех пор, пока есть электричество
Таракашечка• 07 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Чому провокація?
Від мого міста до рос.кордону 30 км.
А Вы уверены, что не придется уезжать, вдруг что случится?
И кому тогда те запасы?
Кстати, мы перед карантином сделали запасы, и решили съездить на дачу, проверить что там и как. Уехали на выходные, и объявили карантин.
Пришлось в селе покупать запасы и тусить там два месяца.
Когда вернулись в Киев, ооочень долго и туго расходовали запасы гречки, муки и прочего. Перевод денег
И кому тогда те запасы?
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Кто то бомбил Донецк?
Так там радостно встречали оккупантов. А тут не будут