Мона Лиза• 07 февраля 2022
Девочки срочно, Красный хутор хирургия , посоветуйте нормального хирурга
Привезли куму туда , боли адские , сказали камень в желчной протоке , чувствует себя плохо , пожелтели склеры , поставили капельницу, прокапали , Операцию на завтра , сначала удалят камень, потом будут удалять желчный , Что то я переживаю , подруге удаляли сразу весь желчный , сказали по другому может возникнуть перитонит , Как там вообще врачи в этой больнице ? Может есть у кого опыт обращения ,? Посоветуйте хирурга к которому можно обратиться ? Очень переживаю
Заикальница• 07 февраля 2022
Конкретного не посоветую. Но в 2018 году ходила к ним на консультацию на 2 этаж с 3, я тогда в лор лежала. Так мне мой лор тогда сказал, что там все хирурги отличные.
220В• 07 февраля 2022
Два года назад удаляла желчный глав врач оперировал с еще одним супер врачом, все ок!
Докладная• 07 февраля 2022
Яворский Иван Иванович. Отделение инвазивный хирургии. В высотном здании.
Можете открыто написать - дам контактный в личку.
Ответ дляДокладная
Да пожалуйста ,