Престидижитатор• 07 февраля 2022

Год после ринопластики. Утром и до обеда нос отёкший а потом становится нормальн

Прошёл уже год. Нос утром и до обеда отёкший очень сильно, как бараболя , А вечером становится уже нормальным
так должно быть?
Едимнаморе• 07 февраля 2022
А доктор что говорит?

Язвочка• 07 февраля 2022
Вчера Вам писала- посмотрите Стужук, у той такая же фигня, но там она вообще в ужасном состоянии по всем фронтам- кривые сиськи из Турции и неудачное рино от Каминского- рукожопа.
Царь-Матушка• 07 февраля 2022
Смотря как Вы питаетесь и что пьёте? Лишний вес?
У меня после риносепто прошло 1 год и 2 месяца, редко с перепоя или в дни гормональных всплесков отёкший носик (едва заметно), но при этом огромные губы (гиалуронка притягивает и задерживает влагу). А так в обычной жизни я без отеков. Меня больше смущает след от длительного ношения очков😢😢😢😢 вот где проблема🤔
Пусин Кукин• 07 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
У Пренткович 3-й раз рино и нос до сих пор отекший и кривой, одна сторона шире другая уже, просто ужас
Баксы_сдам• 07 февраля 2022
Девочки, а у кого вы делали Рино? Тоже очень хочу, но страшноо
никогда такого не было• 07 февраля 2022
Я тоже вам писала. У вас какая кожа? Если плотная, то отёк гуляет до двух лет. Кто хирург? Уколы не предлагает? Мазь, микротоки? Форма носа очень меняется при отеке (если да, то это плохо, может разрастись соединительная ткань)? Отёк появляется, если нос на ночь тейпировать?
БЦАшка• 07 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Почитайте и перехотите)
Любите себя такой какая есть)

Царь-Матушка• 07 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Зайдите на форум Серджион пластик, там много отзывов с фото. Только у ринопластики есть один недостаток существенный - Вы пожалеете, что не сделали это раньше. Я думала лет 10🤷‍♀️ Ооооочень жалею, что не решилась давно. Я красоточка теперь🥰
Баксы_сдам• 07 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Там все темы мной перечитаны)) Тоже давно думаю, пока не решаюсь, волнуюсь за результат. Подскажите, пожалуйста, у кого вы делали операцию?
Я не такая• 08 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Там форум рекламный для отдельных дркторов.
Я не такая• 08 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Уже третий?! Ничего себе. А у кого она делала 2 и 3 раз?
Пусин Кукин• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
вроде к Каминскому ездила, он у нас главный по кривым носам)но у неё асиметрия жуткая, даже фильтры не спасают