Домовенок Зюзя• 07 февраля 2022

Понимаю, что м.дак, но чего ж мне так хреново...

Пришла к вам, девчата, за целебным пенделем и поддержкой.
Влюбилась не в того. Умом понимаю, а душу рвет от боли.
Развелась почти 2 года назад. Это - первые отношения после развода. Общаемся почти год, все было прекрасно, даже слишком. Окружил заботой и вниманием, на руках носил, строил планы на будущее. А потом потихоньку начал остывать. Заметила, спросила - все ок, много работы (действительно, много), люблю, нужна, важна. Ок, начала наблюдать. А он все холоднее и холоднее. Я стала как чемодан без ручки, бросать не хочется, но и нести нет желания. Отстранилась и я. И поняла, что этого он и добивался, как-бы это я остыла и решила уменьшать общение. Планировали выходные провести вместе, с четверга мои сообщения тупо игнорит, на звонки не отвечает. Живой, в месенджерах периодически в сети.
Написала сообщение о желании встретиться и поговорить - в сети, но не читает. И это меня бесит. Бесит этот игнор. Плохо мне без него и обидно за себя. Понимаю, что не мой это мужчина, но прямо физическая ломка по нему. В уме уже тысячу раз нах послала, а сердце не может принять его отсутствие, мне с ним действительно было хорошо и спокойно. В уме - готовая речь к разговору, мне нужно задать вопросы и получить ответы, это неведение меня добивает. А на деле - он знает, что придется отвечать на неудобные ему вопросы и тупо морозится.
Как и чем успокоится? Что почитать, кого послушать? Знаю способ - вино и пореветь, раньше помогало, но как-то знаю, что сейчас не возьмет...
Меряю от 0• 07 февраля 2022
Может он женат?

ЛеньГуглить_правда• 07 февраля 2022
Ох, как я вас понимаю. Ситуация один в один. только мы 4 мес вместе были. Ничего, отхожу потихоньку. Ломки то по нему нет, как таковой.. Проблема в другом - после него, все остальные ’какие то не такие’ и никто не нравится так, что прямо ВАУ!(
Инстагра_мерша• 07 февраля 2022
у вас адреналиновая зависимость, погуглите, это серьезно, но ’излечимо’.
нужно максимум занять себя.
если не поможет, препараты.
автор Домовенок Зюзя • 07 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Может он женат?
Нет, стопроц не женат
автор Домовенок Зюзя • 07 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
нужно максимум занять себя.
если не поможет, препараты.
Спасибо, иду читать.
Не хочу препараты, очень не хочу
Copy-Paste• 07 февраля 2022
Я думала, вы про макдак спрашивали..
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2022
В любой непонятной ситуации иду в зал и пашу там до седьмого пота. Помогает. И мысли на место становятся, и тело в форме. Попробуйте!
автор Домовенок Зюзя • 07 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Первые 4 месяца - это была просто сказка.
Потом как-то мы оба успокоились, но общение было прекрасным. Последние 2 месяца его все меньше и меньше...
Он действительно ВАУ. Ну, пока он такой для меня. Хотя, опять же таки, сейчас пишу то, что на сердце. Ум думает совсем иначе. Но кто его слушает в данный момент...
автор Домовенок Зюзя • 07 февраля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Эх, я в зале постоянно, это не поможет((

Там-тарарам• 07 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Я думала, вы про макдак спрашивали..
ахахах,я тоже
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Значит плохо работаете, если мысли где-то летают. И отпустите ситуацию. Не пишите и не звоните. Совсем. Если любить- вернёт вас, а нет- насильно мил не будешь
Инстагра_мерша• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спасибо, иду читать.
Не хочу препараты, очень не хочу
автор, я так ’лечилась’, пошла на Зумбу 3 года назад, затянуло и я начала ’поправляться’.
А я женатая• 07 февраля 2022
Послушайте на Ютубе Сатью Дас и Олега Торсунова.
Мне хорошо подошло.
Сплюшка• 07 февраля 2022
Да, гуглите адреналиновая, дофаминовая зависимость, будете понимать механизм, то, как привязанность вами управляет. Зависимость к партнеру равнозначна алко и наркозависимости, там один алгоритм воздействия на нейромедиаторы мозга, поэтому главным является полное отстранение от ’наркотика’, прекращение любого контакта с ’дозой’, ломка при этом неизбежна.
Можете тут посмотреть

МеняАЖтрусит• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вначале была влюбленность или страсть. Он оскомину сбил, и понял, что не любит вас, что с вами жить не хочет, не подходите. Но трус, и не может набраться смелости честно вам все сказать. Но поверьте, вам с ним ловить нечего, человек твердо решил с вами не быть. Отстраняйтесь и вы.
Дуболом• 07 февраля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кстати, отличный совет.
Автор пишет, а он даже не удосужился ответить.
Дюймовочка• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Поможет, не как обычно, а сверх, я аж до боли пресс качала, чтобы заглушить все. Показатели планки резки выросли
автор Домовенок Зюзя • 07 февраля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я о том, что зал для меня - дело привычное, я там как дома, а дома мне хреново...
Понимаю, что отпустить ситуацию, а как?
Мне просто физически необходимо задать ему вопросы и услышать ответы, любые ответы, главное - мне их нужно получить. Тогда меня попустит, я это точно знаю. А он как издевается тем, что не идет на контакт
МеняАЖтрусит• 07 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Мне хорошо подошло.
Да что вы этого сатью советуете. Он такой убогий. Просто лопочет то, что хочет женщина слышать. Толку ноль с его словоизлияний. Уверена, что он всю жизнь к психологии никакого отношения не имел.

Кондуктор автобуса• 07 февраля 2022
Почитайте книгу «женщины, которые слишком любят» Норвуд
автор Домовенок Зюзя • 07 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Можете тут посмотреть

https://youtu.be/ygGdmT8qpYI
Благодарю, в ближайшие часы сяду послушаю
ЛеньГуглить_правда• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Понимаю, что отпустить ситуацию, а как?
Озвучьте эти ответы себе сами. Как-будто это он вам их сказал. Вы же сами прекрасно их знаете, не питайте иллюзий.
автор Домовенок Зюзя • 07 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы правы - трус.
Какая бы правда не была - скажи. Не любишь, не такая, надоела, встретил другую - рот для чего? Тем более - ты ж мужик...
МеняАЖтрусит• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не пишите ему больше ни слова. Удалите, что бы и не было возможности писать. Вы вчера создавали тему, что вы пишите, а он не отвечает? Похож слог очень.
Видимо сильно вас он зацепил. Вот первый этап удалить его, и не писать пройдете, и будет легче.
автор Домовенок Зюзя • 07 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Поверьте, не знаю.
С моей стороны я всегда была собой, как в первый день знакомства, через месяц-два-три общения и по сегодняшний день. Мы не ругались, не было каких-то непоняток. Я вспоминаю начало этого холодка, пытаюсь понять и подвязать происходящее в тот период - ну нечего подтянуть.
Где тут 0?• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Поверьте, не знаю.
Он мог другую встретить. Не связывайте с собой
автор Домовенок Зюзя • 07 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет, вчера не писала. Я вообще тут редко пишу.
Можно ссылку на тему, пожалуйста?

Зацепил, Вы правы.
МеняАЖтрусит• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы правы - трус.
Мужчины не такие, как мы)) Они в большинстве страусы. Им лучше уйти по-английски, что бы нервы не трепали. В семейной жизни мужчины тоже, порой не хотят никаких разговоров. Нормальных мужчин, честных тоже достаточно, но вот у вас такой заяц трусишка.
ИграйМойГормон• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Понимаю, что отпустить ситуацию, а как?
Задайте мне вопросы. Я отвечу. Ответ один - он не заинтересован. Точка. Следующий. Любите себя.
ИграйМойГормон• 07 февраля 2022
Он не мудак. Он просто не Ваш мужчина. Не переживайте.