Застряла• 07 февраля 2022
Ранние месясные у девочки, во сколько начались у ваших?
я Кукарача• 07 февраля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Ну вряд ли в 3-4 классе девочки догадываются, что Маша не пошла на физру, потому что у нее М.
Ну вот мы и обсуждали это. Поэтому все знали у кого уже месячные.
Мексиканочка• 07 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
В 4 класі?
Мені 42. В 13-14 в моїх подпужок і однокласниць
Мне 41. В основном у подружек и одноклассниц начались в 12-14.
Рано начались у крупных девочек.
Тролю как могу• 07 февраля 2022
у меня в 11,5 лет
сейчас 34
в классе я была 3 девочкой, у которой началось. У сестры близняшки на пол года позже. В основном тогда было в 12-13 лет
сейчас 34
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Вот и моей 10, очень неожиданно
Что признаков до этого не было ?
Грудь , фигура не менялась ?
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
ну, бывали все же у девочек и протечки с тряпочками, и в раздевалке ’коня’ трудно спрятать.
Что такое Коня?
Красавица писяная• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что такое Коня?
))))
Эх, молодо-зелено
Средство гигиены из тряпочки или бинтов, или ваты, или комбинаций этих материалов
Эх, молодо-зелено
Элька-Карамелька• 08 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Почему бред, я вам написала опыт нашего класса -15 девочек . На собрании обсуждали , так как в параллельном классе случился конфуз- девочки не помыла руки после смены прокладки и зашла в класс с грязными руками и запачкала рукава .... Вот где жесть.... Вот мы с учительницей и обсуждали эту тему,показалось , что на тот момент месячные начались только у нескольких девочек , им по 12 , учительница с ними общается на эту тему . Почему это ыас так удивляет ????
Потому что учитель может просто не знать. Не все девочки хотят обсуждать ето с учителем. Проще ответить у меня еще нет месячных.
Аленький носочек• 08 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
При чем тут дети ???? Мы с родителями на собрании обсуждали , мамы врать как бы не будут да и зачем ????? Что за бред
Элька-Карамелька• 08 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Для меня етот вариант тоже дикость. Зачем чужим людям знать есть ли у моего ребенка месячные? И зачем мне знать о месячных других детей?? Похоже о личных границах в вашем классе не слышали. Учитель просто могла попросить провести беседу с девочками и все. А у вас целое обсуждение было.
Аленький носочек• 08 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я выше писала , беседу провели , так как дети тогда были в 7 м классе и девочка из параллельного класа не помыла руки после смены прокладки и зашла в класс с красными руками и рукавами !!! Слово за слово(да, мы эту ситуацию обсуждали ) и пришли к выводу , что девочкам по 12 лет , но месячные на тот момент шли только у нескольких человек . И да, у нас классная учительница и она с девочками в отличных отношениях .