БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2022
Как правильно продать мебель на расстоянии?
Появились покупатели на нашу детскую мебель.
Попросили разобрать и привезти на другой конец города(35км). Муж согласился. Но говорит, что вдруг он разберёт, повезёт, а люди откажутся, ну или отвечать перестанут, всякое ж может быть.
Уместно ли попросить у них какую-то предоплату для подстраховки?
Невидимка Майя• 07 февраля 2022
Уместно делать такие продажи исключительно самовывозом,потому,что потом начнется: ой, здесь царапина/ а как это собирать?/ Вы не привезли нам все детали/ на фото был другой цвет и пр и пр
Вам телефонограмма• 07 февраля 2022
А покупатели не хотят сначала приехать посмотреть? Чтоб убедится, что все подходит. А потом оплачивают и Вы разбираете и везёте им.
По-другому не вижу ситуацию
Анчо Ус• 07 февраля 2022
Покупатели, поднимают свой зад, приезжают к вам. Смотрят, дают задаток + плюс деньги за разбор, вынос и доставку, и ваш суд радостно все это делает и везёт за 35 км мебель.
БлинчикБезСметанки
• 07 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Понимаю, но они никак не могут.
Мебель в состоянии новой, но при перемещении и погрузке да, может случиться всё , что угодно, согласна
БлинчикБезСметанки
• 07 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Пускай приедут, посмотрят, оплатят и пускай муж везёт
Не могут, работают целыми днями.
Мне самой так было бы спокойнее.
Невидимка Майя• 07 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не могут, работают целыми днями.
Мне самой так было бы спокойнее.
Это выглядит как ’вы нам привезите,а мы посмотрим и подумаем’.
Царевна Лягушка• 07 февраля 2022
Приезжали всегда ко мне, смотрели и покупали, сами никогда не возили и не повезем,. Вы уже пообещали?
БлинчикБезСметанки
• 07 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Сказали, что их всё устраивает по фото.
Но не уверена, что они готовы будут дать задаток, не говоря уже о полной оплате
Чупокабра• 07 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не могут, работают целыми днями.
Мне самой так было бы спокойнее.
Значит им так надо. Они же 24/7 не работают и без выходных
Невидимка Майя• 07 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сказали, что их всё устраивает по фото.
Не связывайтесь, вот правда. Ни один магазин не повезет новое без предоплаты, а тут бу
Кредитная• 07 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не могут, работают целыми днями.
Мне самой так было бы спокойнее.
Тоді нехай оплачують повністю.
Я не Тролль• 07 февраля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
По-другому не вижу ситуацию
Только так.
И пусть радуются, что не платят за эти допуслуги.
Но вообще, без полной оплаты я бы в это не влезала
БлинчикБезСметанки
• 07 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Та не дай Бог, муж этого и боится, потому что у него самого время в дефиците. Но с другой стороны и продать нам надо, не хочется потерять покупателей
Я не Тролль• 07 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не могут, работают целыми днями.
Мне самой так было бы спокойнее.
Значит не ваши
Кредитная• 07 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сказали, что их всё устраивает по фото.
Ну тоді грайтесь розбирайте везіть.
Це платно між іншим
Оскорбляю всячески• 07 февраля 2022
Никогда не соглашаетесь на такие условия. Ко мне приехали, разобрали половину мебели и начали, что отдадут только половину. Я им сказала, что лучше тогда выброшу, а их попросила на выход. Это просто капец... Представляю, что вы тратите пол дня разобрать, привезти и вам подобное устроят. Или полная оплата и вы везёте, или пусть сами забирают.
Я такая боевая• 07 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Мы заказ мебели лелали,под заказ,без предоплаты.
Нам привезли и установили,потом рассчитались.
А бу,нет,только Самовывоз и оплата на вашей территории.
Кредитная• 07 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Якщо їм треба то оплатять
БлинчикБезСметанки
• 07 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Согласна. Муж потому и забеспокоился, чтоб не отправили домой
Оскорбляю всячески• 07 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сказали, что их всё устраивает по фото.
Не тратьте время, если нет задатка или полной оплаты.
Я такая боевая• 07 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор,это еще не покупатель!!!
Вы по моему в каких то розовых очках.
Вы хотите продать быстрее и видите в людях покупателей.
А вдруг посмотреть,не устроит или начнут торговаться сильно или расчитаются фальшивыми деньгами???
Вы в такое время ,наивная очень.
Вы по моему в каких то розовых очках.
Вы в такое время ,наивная очень.
мегамоСГ• 07 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не могут, работают целыми днями.
Мне самой так было бы спокойнее.
ну, вечером же могут приехать или на выходных. Смотрите, чтоб муж зря не ездил... Такое ощущение, что это больше вам надо продать, чем им купить.
Мюллерная• 07 февраля 2022
Такое вполне может быть, что люди заняты, я сама типа такая же. Я бы согласилась скинуть предоплату. Если они будут сильно отказываться - тогда думайте, связываться ли
БлинчикБезСметанки
• 07 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ок, поняла.
Понимаю, что и они испугаются, когда я у них попрошу предоплату.
Хотя могут по моему высокому многолетнему рейтингу посмотреть, что со мной всё гуд. Но сейчас никто никому не верит
мегамоСГ• 07 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
если им, действительно надо, то найдут время или сбросят часть денег за бензин. а потом муж приедет, а они скажут, не, такое за 2тыс (к примеру) не возьмем, можем только 500грн заплатить. А вы как хотите, везите обратно.
БлинчикБезСметанки
• 07 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Та не, они меня вчера закидали сообщениями , надо им.
Просто далеко им кататься в 2 конца(70км) без машины.