Всех в сад• 07 февраля 2022
Египет , посоветуйте отель где можно " накупаться "
вот нужен заход с моря , и возможность накупаться взрослым ) а также подросткам
красивое море в приоритете
Всех в сад
• 07 февраля 2022
мне почему то тур агенты какие то заливы, лагуны, плиты советуют
что не начну читать, одна фигня с морем
Всех в сад
• 07 февраля 2022
или в описании ходить не возможно, плиты, все сколькое и колючее(
или нет пляжа, длинные понтоны и тд
Чупа-чупс• 07 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
1 линия и море надо ) и все
не очень дорогое
Меркури, Хургада
Всех в сад
• 07 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
На самом деле понтон никак не мешает накупаться)
нашим детям не удобно это ,
Разгуляшка• 07 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Reef Oasis Beach Resort на этот отель посмотрите.
И рядом джаз фанара Резорт
Всех в сад
• 07 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
Потому что в Еги только такое море
Хотите красивое море с заходом с пляжа - это не в Еги
( никогда там не была
последний отпуск был в Испании
но сейчас только туда вариант
последний отпуск был в Испании
но сейчас только туда вариант
Моська-слон• 07 февраля 2022
В Domina есть заход с пляжа и бассейны с морской водой на понтоне. Для детей удобно.
Ответ дляВсех в сад
вот совет , Desert Rose Resort 5, посмотрела фото
Это небольшой отель, но отзывы о нем прекрасные. Но мне пляж тоже не внушил энтузиазма).
Вы же понимаете, что ’красивое море’ - это там, где кораллы, а не там где ногами по дну можно ходить? Хороший пляж с плавным песчаным заходом в море в Меркюр Хургада, но там с рыбками и кораллами плохо.
Маманя• 07 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
что не начну читать, одна фигня с морем
Reef Oasis Beach , Jaz Fanara , Novotel .
Аноним Анонимыч• 07 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
или нет пляжа, длинные понтоны и тд
в таком случае вам не в Египет надо
Khmelnichanka• 07 февраля 2022
Посмотрите Марса Алам.
Там огромные песчаные пляжи, большинство отелей на 1 линии.
И Хургаду (не все отели подойдут,конечно, но есть там с нормальным заходом и морем).
И окрестности Хургады, типа Сафаги, Макади Бей.
Правда, риф будет скуднее, чем в Шарме.
Я ищу себе варианты чтобы море было не в заливе, а открытое, так на меня все смотрят как на ку-ку, потому что большинство людей хочет как раз безветренные закрытые бухты.
А для меня море - это когда бесконечность, когда волны, когда из окна слышен шум прибоя.
Все остальное напоминает мне озеро или бассейн )))))
Правда, риф будет скуднее, чем в Шарме.
Мотылек• 07 февраля 2022
Ответ дляМаманя
И где там заход с берега?
Весёлая морковка• 07 февраля 2022
Ответ дляKhmelnichanka
Посмотрите Марса Алам.
Правда, риф будет скуднее, чем в Шарме.
В Макади риф не скуднее Шарма, а местами круче. Морских обитателей не меньше. Только в Макади я регулярно видела разных скатов маленьких и больших орляков. Черепахи приплывают к берегу. Это заблуждение многих, что в Макади хуже. В Марсе круче, но не в Шарме.
Кто крайний?• 07 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
Потому что в Еги только такое море
Ну почему же, есть красивое море с нормальным заходом, но ценник
Надувная пыль• 07 февраля 2022
Ответ дляМотылек
И где там заход с берега?
В Джазе и Риф Оазис точно отличный заход с берега.
Морковку дай• 07 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
( никогда там не была
последний отпуск был в Испании
но сейчас только туда вариант
последний отпуск был в Испании
но сейчас только туда вариант
Если без горок для детей и бюджетно
На первой линии в шарме посмотрите Марина шарм и ТУКВАЙС
Они прямо на берегу и песчаный пляж
Самый бюджетный на 1 линии
Они прямо на берегу и песчаный пляж
Самый бюджетный на 1 линии
Комиссия50%• 07 февраля 2022
Мовенпик прекрасный заход с двух пляжей, но питание не очень было, надо свежие отзывы смотреть
Языката Хвеська• 07 февраля 2022
Есть прекрасные пляжи с заходом пологим и песчаным. Но их не много) я такие ищу обычно, так как чаще всего летаю с сыном и мамой, мама не умеет плавать, боится глубины, может там, где по пояс. В этом году были в Альбатрос Бич в Хургаде, первая линия, горки тоже есть, заход в море прекрасный, и рядышком ещё как бы ничейный пляж просто шикарный вообще, огромный, постепенный заход, ни камушка под ногами.
Ещё были в Менавилле, в Сафаге. Пляж тоже прекрасный, большой, но сам по себе отель ну такое... Больше не поедем.
Ещё люблю бывшие хилтоны в Нааме, Шарм. Которые теперь Jaz, файроуз и шарм дримс. У них общий пляж, прекрасный просто, лучший в Шарме)) И ещё и от ветра защищён, по сравнению с остальными.
В Марса аламе Хилтон с шикарным пляжем пологим, бухта, кораллы, черепахи. Но дороговат сейчас
Доктор Варвар• 07 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
1 линия и море надо ) и все
не очень дорогое
Хургада на 1 линии
Я_канеша_извиняюсь• 07 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Меркури, Хургада
Еще Джаз дримс шарм эль шейх, Форт арабеск