Луковая• 07 февраля 2022

Женщина Лев по знаку зодиака, как можете описать их?

Только сами Львицы себя не описывайте , интересно мнение со стороны, спасибо
Бабулька• 07 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
и да,быт это не для них.Мужей запрягают и убирать и есть варить.(на постоянной основе).
Бля, какой то я не такой лев, судя по теме. И где ж я так прошляпила
Хочу быть такой, как тут пишут

Накладная• 07 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
чуть что не по её,она с ним месяц разговаривать не будет.Было время не работала,даже есть не приготовит,зная,что муж в 19.00 с работы голодный,как волк придет. Эгоистичны,безответственны.Она не станет ничем себя обременять,если есть рядом тот,а кого можно скинуть это бремя.
ну да, ленивы - это точняк. Но не разговаривать месяц - это не про меня. Я разговариваю уже через час и всегда первая иду на перемирие) Судя по ответам, я какой-то нетипичный лев...
Накладная• 07 февраля 2022
Ответ дляБабулька
Хочу быть такой, как тут пишут
ща вам напишут, что вы слишком самовлюбленная, как и все львы, чтобы реально себя оценивать))
Бабулька• 07 февраля 2022
Ответ дляНакладная
У меня муж не то, что не готовит, вообще весь быт на мне. Максимум это посуду помыть может и пропылесосить.
Украшения не люблю, не крашусь почти. Отдам последнее, в ущерб себе. Короче, лев дура
бибизяна• 07 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Фигня. Вышла замуж в почти 30. Муж первый мужчина. До него ни встреч ни поцелуев ни с кем не было. Интроверт. Люблю дом. Чужих детей не люблю.
Не фигня. Это вы исключение.
Бабулька• 07 февраля 2022
Ответ длябибизяна
Не фигня. Это вы исключение.
Я с одним мужчиной с 15 лет по сей день. Мне 42.
Что то много исключений, вам не кажется?
бибизяна• 07 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
То ей Овен не попадался. Этого бытом не нагрузишь)))
бибизяна• 07 февраля 2022
Ответ дляБабулька
Я - Рак и все аналогично) так что это не львиная фишка. А моя сестра и подруга большие любительницы погулять. Очень любят заводить себе по двое мужчин и доить их.
автор Луковая • 07 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вы тоже львица? Так ищите мужчину весы.
Нет, я дева (сентябрь)

Кнопкотык• 07 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Властные очень иногда деспотичные. Есть одно мнение - мое и оно не может быть неправильным. Если найти к ним подход становятся отличным другом. Готовы на все ради семьи и близких
Согласна - я Лев)))
Не умею мерить• 07 февраля 2022
Ответ длябибизяна
Муж ее рак
Хачапууури• 07 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Напыщенная, нагловатая, любит обвешивать себя побрякушками.
Даже обручалку не ношу
Милашка-оторвашка• 07 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
Даже обручалку не ношу
Я мужу сказала, что она недостаточно красивая, потому и не ношу, а на самом деле кольца терпеть не могу. Браслеты могу носить, но запястье занято часами, а без них я никак.
Вечный двигатель• 07 февраля 2022
С неоправданной звездой во лбу.
Инстагра_мерша• 07 февраля 2022
Моя свекруха. Дуже специфічна жіночка. Завжди права, любить повчати, не прислухається до думки інших. Постійно ,,хвора,, і в свої 60+ вже говорить що їй скоро вмирати