ЕлькиПальки• 07 февраля 2022
Какая база каучуковая лучше?
В магазине нет Коди, есть комильфо.
Результат:
вже голосів:
4 (44.44%)
Свой вариант
3 (33.33%)
Коди
2 (22.22%)
Комильфо
Карамелька• 07 февраля 2022
Вернулась к Коди - на остальных ногти ломаются и отслойки, с коди такого не было. Как и топ Коди мне нравится больше остальных
Бедная Лиза• 07 февраля 2022
Работала с базой коди, носилась она не у всех хорошо. Перешла на базу комильфо - у всех отлично держится.
Наталья-Реся• 07 февраля 2022
ПНБ Екстра про чуть погуще и ПНБ Скотч база очень удобной консистенции - отличная адгезия и подходят большинству аллергиков