долой_лама• 07 февраля 2022

Монобанк кредит плюсы и минусы

Кто на моно напишите, что вам нравится, что нет.
У меня кредитка приват, постоянно пользовалась кредитными деньгами, но до 25го ложить мне неудобно, так как основную часть дохода получаю 28го, а на моно как раз можно до 31го, в этом плане мне лучше.
Кто пользуется кредитными деньгами Моно, были ли у вас какие то проблемы или всё ок?
Закусенец• 07 февраля 2022
У меня приват и моно. Все норм, но приват безумно надоел. Уже года 4 в нем кредит

Для драки• 07 февраля 2022
и у меня моно и приват, больше моно нравится. В привате удобно оплатой частями пользоваться, для того и держу
Ms. Скромность• 07 февраля 2022
Херня и то и то. Не замечаешь как все больше влазишь в этот кредит. И сейчас постоянно в этом льготном периоде. А если что случилось и нет денег его погасить вовремя?? Бесит. Надеюсь в марте закрыть. Да, процент не платишь. Но это пока
тянитолкайка• 07 февраля 2022
В Моно есть кешбек даже на кредитные средства. Коммуналка без комиссии в кредит. Пополнение телефона без комиссии в кредит. Как-то за доставку Новой Почты платила через приложение из кредитных средств тоже без комиссии. Может что-то ещё можно из кредитных средств оплачивать без комиссии, но пока не пробовала. За все перечисленное Приват берет комиссию. Поэтому я за Моно