мистерЛяпсус• 07 февраля 2022

Локдаун в Киеве закончился? Непривитым можно в ТЦ и общ.транспорт?

ПОдскажите пожалуйста киевляне, закончился ли локдаун?
Могу ли без прививки и без теста на ковид зайти в ТЦ за покупками, и пользоваться общественным транспортом?

Спасибо
Краля-Галя• 07 февраля 2022
А разве было нельзя? Когда? Пропустила

Утка_в_тапках• 07 февраля 2022
Все забили на локдаун) Хожу везде где мне надо и ещё ни разу не потребовали аусвайс
Сижу_и_плачу• 07 февраля 2022
Та давно уже. Всем пофиг. Задолбало
НеГолосую• 07 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
А разве было нельзя? Когда? Пропустила
Вот мне тоже интересно
И при красной зоне я каждый день в метро ездила
А сейчас и подавно
Радикальная• 07 февраля 2022
Люди устали и обеднели.
Марфушечка душечка• 07 февраля 2022
Официально все надо, неофициально всем давно равнофиолетово. Все хотят кушать. Идите спокойно.
автор мистерЛяпсус • 07 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Вот мне тоже интересно
А сейчас и подавно
было до нового года в ТЦ налепили объявления , нич не купишь кроме еды, химчистка и т.п.
в другие магазины допустим трусы нельзя уже)
на фитнесе тоже объявили пропуск только по сертификату про прививку..
автор мистерЛяпсус • 07 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
он официально закончился локдаун или нет?
автор мистерЛяпсус • 07 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Та давно уже. Всем пофиг. Задолбало

автор мистерЛяпсус • 07 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Вот мне тоже интересно
А сейчас и подавно
при красной и локдауне - мне на фитнесе объявили без сертификата не пускают.
в торговых центрах - в Сльпо можно, в магазин трусов - нельзя, грубо говоря
Робот Вертер• 07 февраля 2022
Автор, скажу так, до НГ я никуда не ходила. А после нг забила и пошла, оказывается нигде уже и не спрашивают. А нет, вру, в Макдональдс на крещатике спросили.
Сижу_и_плачу• 07 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Официально он закончился ещё в 2020 году.
Ленивица-красавица• 07 февраля 2022
Даже без маски можно, иногда при входе одеваю...
Бибер-анонимер• 07 февраля 2022
Локдаун и карантин - разные вещи
Отмены по сертификатам не было, просто забили на это многие.
В кино, например, у сына спрашивают всегда и он носит паспорт, что ему нет 18.

В некоторых кафе спрашивают.

Иногда контролёры в автобусе, пару раз за все время.

Иногда на катках спрашивают. Не часто.
Помеха справа• 07 февраля 2022
а кто знает, может? в Розетку забрать заказ пустят без сертификата?
Звезда в шоке• 07 февраля 2022
Пофиг на сертификаты и прививки. Посмотрите сколько сейчас болеет людей. Привитых между прочим.
Работать надо• 07 февраля 2022
Я заметила, что в тц не то что без сертификата обслуживают, но даже за маску никто не пикнул. Видно, поняли, что без покупателей им тяжко. И в ТЦ стало много людей без масок. Всех уже достало это шапито.
Моль Молливна• 07 февраля 2022
В пятницу была во многих местах, нигде ничего не спрашивают!!! Киев. Также была в одессе начало января, нигде ничего не спрашивали в том числе тц.
freedom_2015• 07 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
всегда туда пускали без

Басноплетка• 07 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Уже в начале-средине января в ТЦ ’’в магазин трусов’’ можно было...
А я с Рио-де-Житомира!• 07 февраля 2022
Автор, вы все распродажи пропустили.
Басноплетка• 07 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Локдаун и карантин - разные вещи

В некоторых кафе спрашивают.

Иногда на катках спрашивают. Не часто.
Нигде ни разу не спросили. Киев. Все рады, когда зайдешь в отдел или кафе)))
автор мистерЛяпсус • 07 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
тоже интересует вопрос например в Розетку в магазин зайти можно? или она закрыта?
А я с Рио-де-Житомира!• 07 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Везде можно
Марфушечка душечка• 07 февраля 2022
В ТЦ и кафе уже давно все забили на эти бумажки. Делайте лицо ’чайником’ и идите. Если попадется 1 ушибленный карантином служитель- отвечайте, да, конечно, все есть! Показывать не обязаны.
Сердючка• 07 февраля 2022
Дочке было 18 в конце января, думала, что их никуда не пустят. Но кругом пускали. В кино и кафе вообше не спрашивали, в квесте тоже. Только Макдональдс требует.
Пацелуйнитуда• 07 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
Конечно. Никогда нигде и не спрашивали
Бибер-анонимер• 07 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Я и пишу, что не везде и выборочно.
Но спрашивают. Если Вы не попадали, это же не значит, что такого нет.
дЫнька• 07 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
пустят
Сердючка• 07 февраля 2022
А чего в розетке будут спрашивать? У них продукты питания в продаже в точках выдачи все уже научены эпицентром.