В рот не ложи• 07 февраля 2022
Девушки, посоветуйте транспортную компанию для морских перевозок.
Нужна большая, надежная компания для перевозки грузов тоже для компании. Я в этом полный профан. Знаю только маерск, но они дорогие(
Мать драконов• 07 февраля 2022
в смысле Маерск. Маерск это судоходные линии. откуда вы узнали что они дорогие?
экспедитор вам нужен, а не линии. в линиях с вами даже разговаривать не станут. вы в каком городе?
В рот не ложи
• 07 февраля 2022
Мы в Киеве, со штатов груз будут отправлять. Еще и опасный груз, нужно отдельным контейнером везти.
И я говорю, ничего в этом не понимаю((
Мать драконов• 07 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
И я говорю, ничего в этом не понимаю((
а почему отправитель вам сам не отгрузит в Одессу? ему легче это сделать будет, хотя и из Украины это несложно. то что груз опасный ни на что не влияет, главное что у отправителя все документы были
вы не переживайте так.
обратитесь к Формаг Форвардинг, они вам все сделают под ключ
вы не переживайте так.
В рот не ложи
• 07 февраля 2022
Отправитель не хочет, или не может. Говорит, что сейчас практически нереально найти контейнер до Одессы для опасного груза.
спасибо за совет, свяжусь завтра.