Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2022
Какое питание для разгрузить печень и поджелудочную?
Гербалайф и Ко• 07 февраля 2022
Нет жирному, жареному, острому, соленому, маринованному, консервированному.
Минимум сахара, мучного. А лучше исключить.
Кукарачка• 07 февраля 2022
+ к посту 3
Нельзя копченое и никаких соусов
Нужно вареное/пареное, желательно пюрированое (суп пюре, протертые каши или каша размазня, паровые котлеты/тефтели/рыба)
Нельзя копченое и никаких соусов
Рюмка ДЗЫНЬ
• 07 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Даже не могу придумать что можно есть
Красавица писяная• 07 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Даже не могу придумать что можно есть
много примеров меню стола №5 в интернете
КонФФетОшка• 07 февраля 2022
Я сейчас на такой диете .
Овощные супы-пюре, тощая рыба вроде хека в виде ухи или запекаю, каши на воде, паровые котлеты из курятины, индюшаиина, кролик, белковый омлет, нежирная молочка, фрукты, сырые овощи очень осторожно и предпочиительно без тяжелой клетчатки.
КонФФетОшка• 07 февраля 2022
Но меня терапевт еще посадил на таблетки курсом, для снижения холестерина .
Рюмка ДЗЫНЬ
• 07 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
А что за таблетки ?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 07 февраля 2022
Ответ дляeuhunter
Тут, автор, важнее не что - вам написали стол #5, а КАК. Сменить привычки приготовления еды - полдела.запекать, бланшировать, тушить, варить (не котлеты, а тефтели, не жареная картошка, а печёная).
И установить дневник питания для контроля жиров.
А сколько жиров в день можно ?
КонФФетОшка• 08 февраля 2022
Ответ дляil-mari
а какие пьете?
Розувастатин и урсохолум. Но дозировку первого подбирает врач, шутить нельзя.
Вес сбрасывается на таком питании тоже очень хорошо.)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
А калории не считали этого питания?
КонФФетОшка• 08 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А калории не считали этого питания?
Считаю. Чисто для себя. Терапевт не сажала на четкую цифру.
КонФФетОшка• 08 февраля 2022
По сути вы и так уберете все светхкаллорийные продукты из питания: сладкое, мучное, жирное.
Ничего жаренного, копченого. Соленья минимально.
Все ’тощее’.
Хек килограммамм Вы не сьедите, например. Или ведро овощного супа-пюре без зажарки.
Скатитесь на 1500 Ккал легко)). Ну максимум 1700 и то надо постараться, ну или сьесть запрещенное. Если в привычке было потребление 2000+ каллорий.
Все ’тощее’.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Мне тоже для себя. Я как раз не хочу ниже 1500 питаться.
Что бы потом отката назад небыло.
Вот вы на сколько 1500 -1700 ккл едите?
И как похудели со скольки до скольки и за какой период этой диеты?
Что бы потом отката назад небыло.
Вот вы на сколько 1500 -1700 ккл едите?