Нани Брегвадзе• 07 февраля 2022
Ответ дляНастасья -09a1
Есть ли смысл повторить завтра утром тест или ждать задержки и после делать ?
Есть смысл, я что-то вижу
Ответ дляHappyM
Автор, я вижу тоже самое, что и вы. Реально, вторая полоска есть
Верю в это 🙏 когда каждый месяц ждёшь заветные 2 полосочки и уже не знаешь кажется тебе или нет
Ответ дляНани Брегвадзе
Есть смысл, я что-то вижу
Спасибо за ответ 🙏
Нани Брегвадзе• 07 февраля 2022
Ответ дляHappyM
Да, есть точно. Вторая полоска видна, не смотря на то, что еще несколько дней до задержки
У меня бы это означало беременность. Но тут пишут, что у всех реагенты.. У меня либо белое поле, либо любая полоска. Тестов переделаны сотни.
Ответ дляНани Брегвадзе
Так и не понимаю есть ли полосочка или нет
Нани Брегвадзе• 07 февраля 2022
Ответ дляНастасья -09a1
Вы ещё один сделали?
Ответ дляНани Брегвадзе
Вы ещё один сделали?
Это все тот же, разные фотографии и падение света
Нани Брегвадзе• 07 февраля 2022
Ответ дляНастасья -09a1
Что-то вижу, утром попробуйте. Много не пейте на ночь и в туалет не бегайте несколько часов. И хгч можно сдать.
Сами-то видите этот призрак? Я вживую свои видела лучше чем на фото получались. Муж не видел, я видела.
Ответ дляНани Брегвадзе
Сама да вижу
Спасибо вам большое за советы 🙏
Нани Брегвадзе• 07 февраля 2022
Ответ дляНастасья -09a1
Сама да вижу
Спасибо вам большое за советы 🙏
Желаю, чтобы все получилось!