Ацетилсалициловая кислота• 07 февраля 2022

Які пологи у вас були найлегшими?

Результат:
вже голосів: 55
33 (60%) Другі
15 (27.27%) Перші
7 (12.73%) Треті
Балаболка• 07 февраля 2022
Другі, плановий КР

Залетная Я тут• 07 февраля 2022
Плановое КС под ЭА
Новопоштинская• 07 февраля 2022
2, плановое КС
мистерЛяпсус• 07 февраля 2022
Другі. Донька народилася за 40 хвилин, на 0,5 кг легша за старшого сина і голова на 3 см менша в діаметрі. І відійшла я набагато швидше. Зі старшим 2 дні не могла сама ходити - непритомніла, як вставала. Різниця рівно 2 роки.
автор Ацетилсалициловая кислота • 07 февраля 2022
Мається на увазі не хірургічне втручання а природні пологи😉
Балаболка• 07 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви питали про пологи, а кр це метод родорозрішення
Сумка с непогодой• 07 февраля 2022
плановое кс под он
ер это ад,пытки,под дулом пистолета не согласилась бы повторить.

Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Оба раза тяжёлые, кесарево сечение по скорой оба раза выдержала все схватки, когда уже ничего не соображала,везли на операцию разрез от пупка вниз
Кондуктор троллейбуса• 07 февраля 2022
оба раза легкие
Сирожено_пирожено• 07 февраля 2022
Вторые из трёх.
дамаАмстердама• 07 февраля 2022
Оба раза все прошло легко и без проблем. Может первый раз вызвал больше впечатлений, т.к. первый, да ещё и двойня. Но все четко по книжке о нормальных физиологических родах)
Кина_не_будет• 07 февраля 2022
Оа раза абсолютно одинаково и по времени и по ’неземным’ ощущениям.
Рогнеда Карповна• 07 февраля 2022
Третьи из трех, единственные без стимуляции.
С такими родами еще бы 5рых родила.
Ответ дляРогнеда Карповна
С такими родами еще бы 5рых родила.
Чула що без стимуляції нетак боляче,
І що довше якщо нестимулювати, це правда?
кошкомышь• 07 февраля 2022
Третьи,тк КС)
Рогнеда Карповна• 07 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Чула що без стимуляції нетак боляче,
Да, именно.
Со стимуляций, схватки сливаются в одну волну боли, такой силы, что чувствуешь треск в мозгах и кажется, что сойдешь с ума. При этот находишься в каком-то парализованном состоянии не возможно шевелится передвигаться.
По длине не скажу , 3и роды - 2 часа от начала схваток , которые я чувствовать начала.
По боли, это %30 тех ошущений, что были в 1 и 2 раз.
КаРаКаТиЦа• 07 февраля 2022
Вторые, 25 минут, дочка как пробка шампанского вылетела) самые приятные и лёгкие воспоминания)
Фрекен бок• 07 февраля 2022
Никакие. Но вторые быстрее.
Неправдиша• 07 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, именно.
Вот точно,от боли не можешь ни стоять ни ходить вы правы.У меня только одни роды были года ещё не прошло помню все как вчера...девушки которые идут на это второй/третий раз вы героини.
У меня схватки были 12 часов....это кпц

я Кукарача• 07 февраля 2022
Вторые из двух легче. Но второй ребенок меньше на 640 грамм, это немаловажно
Детсадовский полицейский• 07 февраля 2022
Из трех,самые легкие и быстрые-первые...В 3 часа только вызвала скорую со слабыми схватками,в 5.05 уже родила.Второй и третий раз уже не так повезло...
0996700747• 07 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
С такими родами еще бы 5рых родила.
У меня третьи самые тяжёлые ..4 самые лёгкие ,на сколько это возможно)
faun85• 08 февраля 2022
Пока лидируют 2 е роды, 5 часов, относительно быстро, чувствовала потуги. Первые 16 часов со стимуляцией, вообще ничего не понятно было, спать хотела. Жду 3 х, надеюсь как вторые, можно быстрей