Злюка-закусюка• 07 февраля 2022
Договорные роды
Девочки, подскажите, сколько сейчас в Киеве будут стоить договорные роды?
Тріль!• 07 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Уже лет 15 как такса без изменений-1000 дол
Разные цены
ЗлойанОним• 07 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Та ну вы что? В 20 году родила 10 тыс
Злюка-закусюка
• 07 февраля 2022
Я так понимаю меньше 1000 дол. с хорошим специалистов и не договоришься...Цены нынче ростут🙄
Прасковична• 07 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Цены и были такие, это курс растет
Анонимус Я• 07 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ну, не 15, но 10 точно
Аленький носочек• 07 февраля 2022
5 пологовий вибір лікаря 8500 грн в касу і палата окрема за бажанням від 9 тис. Палата із індивідуальним туалетом і душем 13800 .
На минулому тижні підписала договір
Злюка-закусюка
• 07 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
1200$ 7й роддом,плановое кесарево
А палата по стоимости?
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
На Красном хуторе лучший врач стоит 10 тыс, другие возможно дешевле
А КС?
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
5й роддом - пару лет назад было 16 000 грн. в кассу.
А КС?
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
У вас вообще есть специалист на примете в Киеве?
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
1200$ 7й роддом,плановое кесарево
С показаниями или по собственному жеоан такое КС?
Почемучечка• 07 февраля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
По показаниям,очень очень сложная беременность.вылежала 9 мес
Почемучечка• 07 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
А палата по стоимости?
Я в бесплатной лежала.туалет и душ на этаже.условия норм,три дня лежала
Пушап Ми• 07 февраля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
А КС?
Не знаю. Повезло с этим не сталкиваться
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Не знаю. Повезло с этим не сталкиваться
Ну кому как, я к КС склоняюсь, думаю вот , сделают ли мне его в Киеве хоть
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2022
Ответ дляBrovalia
Я , правда, не в Киеве, Одесса 6 лет назад, естественные роды , 1000 у.е.
Сейчас, наверное, уже дороже
За что платится за ЕР? Врач с тобой всегда находится? Не ’подгоняет’.. Что вообще делает, по сравнению с дежурной бригадой?
Почемучечка• 07 февраля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Меня дважды кесарили,если у вас нет показаний к кс,постарайтесь родить сама.первого пыталась сама родить,но начались проблемы у ребенка и сделали экс
Злюка-закусюка
• 07 февраля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Только на уровне разговоров. В 3 родд. хвалят Прищепу. Сколько у него понятия не имею
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это на мостицкоц, я там живу) подружки плевались
Но они 12 и 10 лет назад рожали, бесплатно скорее всего, тогда по 20 лет было, негусто с деньгами ж
Вы ЕР хотите?
Злюка-закусюка
• 07 февраля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы ЕР хотите?
Как пойдёт. Ребенок на попе и есть нюансы по здоровью. Доктор уже скажет по результатам смогу ли сама или надо КС
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так сейчас все говорят, чтоб сама. Свихнулись. Двойное обвитие - сама!
Злюка-закусюка
• 07 февраля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Реально же риск😳