Зубожиння• 07 февраля 2022
Кто заказывал Массимо с украинского сайта
Можно ли посылку смотреть на почте до оплаты?
Бывают ли купоны?
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2022
В прошлом сезоне заказывала
Нет, нельзя
Нет, нет купонов
В этом сезоне такой шлак, что и нечего заказать
Нет, нельзя
Нет, нет купонов
Зубожиння
• 07 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
В прошлом сезоне заказывала
Нет, нельзя
Нет, нет купонов
Нет, нельзя
Нет, нет купонов
Не повезло вам. А мне понравились некоторые позиции. Правда, не с распродажи.
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Почему не повезло? Повезло
Я Айсберг и Лиу Джо в Италии заказывала по такой цене.
А качество лучше
Зубожиння
• 07 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почему не повезло? Повезло
А качество лучше
А из посылки можно вернуть не все позиции? Или нужно все возвращать?
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
По правам потребителей вы можете вернуть часть. Зара этого строго придерживается.
Флюорография гуся• 07 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Я сравнила цены на сайте Массимо в Польше и в Украине. Цены почти в два раза выше у нас. Афигеть. Но я в Польше живу, поэтому заказала, привезли на следующий день бесплатно, что не понравилось курьером же и вернула. Удобно. А покупать Массимо по тем ценам, что в Украине для меня не имеет смысла. Можно взять получше бренды за ту же цену, а то и дешевле
Зубожиння
• 07 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Что-то у Массимо не нашла инфо. В заре да, можно
Зубожиння
• 07 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Мои позиции не на много дороже, доставка все съест и невозможность вернуть.
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
В два нет, ок 12%, но он мне вообще не зашёл
Зара есть Зара, как бы она не называлась
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Так это одна шайка
Молчалка• 07 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Аналогично. В Украине покупаю только на распродажах, если есть что-то ну уж классное моего размера. Я заказываю из Испании, экономия иногда до 1000 грн на вещи. Даже с учётом доставки в Украину, это 2000-3000 грн дешевле, чем если покупать здесь.
Флюорография гуся• 07 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вот, например. Какие 12%?
БершкомангоЗар• 07 февраля 2022
Если не подойдут какие-то позиции, Вы можете вернуть только их, а остальные оставить. С Massimo в этом плане проблем нет.
ЭмчЭндЭм• 07 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Ну вот, например. Какие 12%?
Вот мой пример. Разницы в цене не было. Что Украина, что инсайт.
Может у автора так же с одеждой. Не всегда выгодно выписывать из Польши.
Пешеходик• 07 февраля 2022
Хотела его заказать из Испании, да насчет размера сомневаюсь. Если б S была..