11 мая 2012

Нужны контакты перевозчиков, которые помогут доставить небольшой груз из Италии.

Сразу же скажу, что не являюсь конкурентом девочек, которые занимаются продажей продуктов из Италии:) Нужна единоразовая поставка. Поделитесь, пожалуйста, контактами водителей или перевозчиков, которые могли бы доставить небольшой груз из Италии в Украину.

Буду очень признательна:)

Ири_на 11 мая 2012
у нас мама из Италии (Неаполь) передаёт нам посылочки через компанию Викторию-трэвэл, а они уже по Украине рассылают ночным экспрессом, поищите в нете их телефоны
автор фея 11 мая 2012
Спасибо большое за ответ
katrin_hom 11 мая 2012
0503747117 Иван(водитель)он возит с Италии посылки 1евро-1 кг.Можете узнать.хороший человек .
автор фея 11 мая 2012
Благодарю Вас:)
Hello 11 мая 2012
Это смотря откуда вам надо перевезти , и куда . Можно вообще почтой отправить , если не скоропортящийся продукт.
katrin_hom 11 мая 2012
Почтой дороже будет.
автор фея 11 мая 2012
Перевезти нужно парфюмерию, примерно 20 флаконов
katrin_hom 11 мая 2012
Ответ дляфея
Перевезти нужно парфюмерию, примерно 20 флаконов
Обычной почтой дороже будет...лучше перевозчиком,водителем...
Hello 11 мая 2012
Если к примеру надо отправить вещь из какого-нибудь далёкого села , то как минимум эту вещь нужно подвезти к платной трассе в назначенное время . Выезд с трассы стоит примерно 2,90 ( может и больше ) , ну и машину заправить - бензин около 2ух евро. И стоимость получится очень большая. А из большого города намного проще отправлять , там и выбор перевозчиков есть.
Ещё курьерские службы есть , доставляют прямо на дом.
Ну и смотря куда везти - на Западную Украину 0,8 - 1,5 , на Восточную не меньше 2ух евро за кг. К примеру водитель , который едет из Неаполя , не сворачивает в Римини , чтобы забрать посылку , он загрузился в начале пути и поехал прямиком на Украину. В Римини есть другие водители , в Венеции третьи и т.д.

Поэтому и спрашиваю откуда отправлять нужно ?
автор фея 11 мая 2012
Ответ дляHello
Если к примеру надо отправить вещь из какого-нибудь далёкого села , то как минимум эту вещь нужно подвезти к платной трассе в назначенное время . Выезд с трассы стоит примерно 2,90 ( может и больше ) , ну и машину заправить - бензин около 2ух евро. И стоимость получится очень большая. А из большого города намного проще отправлять , там и выбор перевозчиков есть.
Ещё курьерские службы есть , доставляют прямо на дом.
Ну и смотря куда везти - на Западную Украину 0,8 - 1,5 , на Восточную не меньше 2ух евро за кг. К примеру водитель , который едет из Неаполя , не сворачивает в Римини , чтобы забрать посылку , он загрузился в начале пути и поехал прямиком на Украину. В Римини есть другие водители , в Венеции третьи и т.д.

Поэтому и спрашиваю откуда отправлять нужно ?
Спасибо за ответ. Необходимо отправить парфюмерию примерно 20 флаконов суммой 200 евро. Груз отправляеется из Милана во Львов.
автор фея 11 мая 2012
Ответ дляHello
Если к примеру надо отправить вещь из какого-нибудь далёкого села , то как минимум эту вещь нужно подвезти к платной трассе в назначенное время . Выезд с трассы стоит примерно 2,90 ( может и больше ) , ну и машину заправить - бензин около 2ух евро. И стоимость получится очень большая. А из большого города намного проще отправлять , там и выбор перевозчиков есть.
Ещё курьерские службы есть , доставляют прямо на дом.
Ну и смотря куда везти - на Западную Украину 0,8 - 1,5 , на Восточную не меньше 2ух евро за кг. К примеру водитель , который едет из Неаполя , не сворачивает в Римини , чтобы забрать посылку , он загрузился в начале пути и поехал прямиком на Украину. В Римини есть другие водители , в Венеции третьи и т.д.

Поэтому и спрашиваю откуда отправлять нужно ?
Подскажите по поводу курьерских служб: уровень цен намного выше, чем у перевозчиков?
katrin_hom 11 мая 2012
Ответ дляфея
Подскажите по поводу курьерских служб: уровень цен намного выше, чем у перевозчиков?
Укрпочтой минимум 80 гр за 1 кг.
katrin_hom 11 мая 2012
Ответ дляфея
Спасибо за ответ. Необходимо отправить парфюмерию примерно 20 флаконов суммой 200 евро. Груз отправляеется из Милана во Львов.
Вот как раз номер телефона который я вам дала,Ивана,он ездит из Милана в Черновцы(с Черновцов до Львова 1 день новой почтой,он сам отсылает)...Я думаю если вы позвоните он все расскажит(за это деньги не берет).
автор фея 11 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Вот как раз номер телефона который я вам дала,Ивана,он ездит из Милана в Черновцы(с Черновцов до Львова 1 день новой почтой,он сам отсылает)...Я думаю если вы позвоните он все расскажит(за это деньги не берет).
Огромное спасибо. Уже Ивану позвонили, но пока вне зоны доступа
автор фея 11 мая 2012
Не устану благодарить за ответы. Большое спасибо
katrin_hom 11 мая 2012
Ответ дляфея
Огромное спасибо. Уже Ивану позвонили, но пока вне зоны доступа
Значит он в Италии....
Hello 11 мая 2012
Ответ дляфея
Подскажите по поводу курьерских служб: уровень цен намного выше, чем у перевозчиков?
1,3 за 1кг и плюс страховка 3 или 4 евро. Посылка идёт примерно дней 10 и приходит на дом . Посылка не должна превышать 25 кг оценочная стоимость не дороже 200 евро.
В случае утери посылки или повреждения вы получаете страховку.
Бусиками быстрее, конечно получается .
А тот кто будет отправлять он не знает разве никого ? Там обычно все в одной точке по воскресеньям собираются , и можно отправить в любой город на Украину .
автор фея 11 мая 2012
Дело в том, что хотим сделать пробный заказ парфюмов у итальянцев, а они пока не готовы идти к автобусам. Поэтому есть человек в Милане, который заберет заказ, но он тоже никогда не совершал таких манипуляций.
stronza 11 мая 2012
По Милану не подскажу-живу в Турине,но сайтов очень много,типа ,Италия по-русски,русские в Италии-забейте вопрос и выберите ответ.Однозначно,не почта(примерно 35-40 евро за кг)
автор фея 12 мая 2012
Ответ дляstronza
По Милану не подскажу-живу в Турине,но сайтов очень много,типа ,Италия по-русски,русские в Италии-забейте вопрос и выберите ответ.Однозначно,не почта(примерно 35-40 евро за кг)
Спасибо